Украшения от украинских дизайнеров: что и где купить

Стильные и креативные украшения от украинских брендов

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
8 июля 2016, 20:00
Мода и красота
Украшения на лето 2016 © pinterest

Украшения - неотъемлемая часть лука. Минималистичные сережки, крупное колье или браслет-кольцо - каждая деталь имеет значение. Мы уже рассказывали, как носить модные украшения летом 2016. Если ты еще не нашла "свое", присмотрись к украинским брендам аксессуаров.

  • Украшения на лето 2016 от SAMOKISH

Украинский бренд украшений SAMOKISH был создан в 2005 году Екатериной Басовской. Дизайнер работала индивидуально с каждым клиентом и создавала эксклюзивные украшения. С 2015 года бренд "вышел  в свет" и начал разрабатывать полноценные коллекции. С тех пор было создано три  коллекции для бренда PODOLYAN и коллекция украшений для показа Irina DIL в рамках UFW. Коллекция украшений на лето 2016 Revival ("Пробуждение") создана с использованием атуральных камней и летних символов: гороха, бабочек, тюльпанов, семен одуванчика.

Цены: 2250- 7540

Где купить: на официальном сайте бренда

  • Украшения на лето 2016: колье от Valeriya Sarbash

Украинский дизайнер украшений Валерия Сарбаш создает арт-аксессуары. Дизайнер черпает вдохновение в живописи, архитектуре и культуре разных стран и народов и использует натуральные полудрагоценные камни, Swarovski, дерево, стекло и керамику. Украшения Valeriya Sarbash получаются визуально сложными и в то же время разнообразными и эстетически привлекательными. В весенне-летней коллекции дизайнер представила колье в разных цветовых вариациях.

Цены: по запросу

Где купить: на официальной странице в Facebook

  • Креативные украшения на лето 2016 от Татьяны Чорной

Татьяна Чорна начала создавать украшения около шести лет назад. Концепция ее творчества -это реакция на внешние "раздражители". Например, когда все ходили в венках с цветами, Чорна решила сделать "антипод" таких украшений - аксессуары в виде жуков. Татьяна работает с полимерами, пластиком, резиной, золотом, серебром, бронзой, латунью, медью. В ее коллекциях есть сережки, браслеты, кольца, броши.

Цены: по запросу

Где купить: на официальном сайте бренда

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999