Беременная Алсу рассказала о своем методе увеличения губ (фото)

Некоторые подписчики артистки обвинили Алсу в применении уколов красоты

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 июля 2016, 18:15
Мода и красота
Беременная Алсу рассказала о своем методе увеличения губ  © instagram.com/alsou_a

Сейчас певица Алсу находится на позднем сроке беременности. Совсем скоро у нее появится третий ребенок. Поклонники звезды с интересом разглядывают в социальных сетях ее новые фотографии с округлившимся животиком. 

Некоторые подписчики артистки обвинили Алсу в применении уколов красоты. Якобы на последних фотографиях в социальной сети у нее неестественно пухлые губы. В свою очередь Алсу возмутилась домыслами поклонников и решила рассказать о своем методе увеличения губ.

Так вот, дорогие мои, раскрываю свой мега-секрет и показываю вам фотографии, сделанные сегодня с разницей всего лишь в 1 минуту! Оказывается, так легко и совсем безболезненно можно добавить объем с помощью обычного карандаша для контура губ. И кто бы мог подумать, это же просто фантастика какая-то. Понимаю, почему такая версия не посетила отдельных "знатоков". Обычно я не обращаю внимания на такие глупости, но подумала, что лето за окном, почему бы не поделиться таким элементарным и быстрым способом с милыми девушками. Да, и заодно очень захотелось, чтобы справедливость восторжествовала
написала артистка в своем микроблоге

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что на днях экс-Ева Бушмина сменила имидж в фотосессии украинского L'officiel. Редакция предложила Яне примерить образ Гвен Стефани со всеми его вытекающими: спорт-шик, блестки, многослойность. Посмотреть на результат проделанной работы ты можешь, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999