Рианна представила авторскую линейку очков для Dior (видео)

Первая совместная съемка Рианны и Жана-Батиста Мондино

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
14 июля 2016, 12:30
Мода и красота
Рианна представила авторскую линейку очков для Dior  © Dior

В конце мая стало известно, что Рианна создала авторскую коллекцию очков для Dior. На тот момент Дом опубликовал лишь несколько фотографий новой коллекции, и уже тогда было понятно, что очки от Рианны созданы в футуристическо-спортивном стиле. На днях Dior представили видео с новинками, а певица рассказала, как создавала коллекцию очков.

По словам певицы, работа над очками Dior прошла гладко. Перед тем как приступить к работе, она изучила предыдущие коллекции Дома и просмотрела материалы. А вдохновением для создания именно такой модели послужил фильм "Звездный путь".

Хотите верьте, хотите нет, но это Джорди Ла Форж из "Звездного пути". Я всегда восхищалась его очками. Когда я пришла в мастерскую Dior и впервые увидела материалы, с которыми мне предстояло поработать, пазл вдруг сложился в моей голове
рассказала Рианна в интервью Vogue.

Рианна представила авторскую линейку очков для Dior
Рианна представила авторскую линейку очков для Dior  © Dior

Видео кампейна создано из серии гифок. Снимал Рианну фотограф Жан-Батист Мондино. Это их первая совместная работа, и певица осталась в восторге от сотрудничества.

Съемки проходили в невероятных условиях. Я приехала прямиком с концерта, долго переодевалась, приходила в себя. Но как только мы начали снимать, ни одной минуты не прошло впустую. Он (Жан-Батист Модино) знает наверняка, чего хочет, и совершенно не скрывает своей индивидуальности, которая совершенно восхитительна
поделилась певица с Vogue.

На видео Рианна позирует на лиловом фоне в серебристом костюме и с темно-винной помадой. Фон и сам лук Рианны минималистичен и продуман так, чтобы ничто не отвлекало от главных героев видео - очков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Коллекция очков Рианны для Dior выполнена в  шести оттенках: розовом с золотистыми линзами, голубом, зеленом, золотом с серыми линзами, красном и золотисто-сером. Стоимость такого аксессуара - $840.

Смотри видео с бэкстейджа съемки рианны для Dior: 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999