Сексуальные мужчины: самый привлекательный доктор Майк Варшавски

Доктор Майк покорил сердца женщин яркой внешностью и добрым сердцем

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
22 июля 2016, 13:00
Секс и отношения
© instagram.com/doctor.mike/

Редакция tochka.net подготовила для тебя рубрику: "Сексуальные мужчины". Теперь каждую пятницу наслаждайся горячими фотографиями самых сексуальных мужчин современности, а также читай интересные подробности их жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Героем сегодняшней подборки стал американский доктор Майк Варшавски.

Его называют самым сексуальным доктором. Михаил Варшавский, известный как доктор Майк, эмигрировал из России в Америку в возрасте 6 лет. В Нью-Джерси Майк построил успешную медицинскую карьеру. За годы своей профессиональной деятельности он завоевал славу самого красивого доктора с добрым сердцем и пленяющей улыбкой.

Сексуальный доктор Майк Варшавски
© instagram.com/doctor.mike/

Все началось с того, что три года тому назад Майк завел страницу в Instagram и начал публиковать фотографии, описывая и визуализируя свои трудовые будни. Изображения красивого парня в медицинской форме, а также милые фотографии с любимой собакой породы Хаски, сразу привлекли внимание пользователей. Однажды, его заметил журналист издания "Buzzfeed" и предложит сделать фотосессию для журнала. После выхода публикации: "Вы должны увидеть этого горячего доктора и его собаку" Майк стал настоящей знаменитостью.

Сексуальный доктор Майк Варшавски
© instagram.com/doctor.mike/

За один день количество его подписчиков в Instagram увеличилось до 750 тысяч. Сексуального доктора начали приглашать на телевидение, он провел ряд фотосессий для других журналов. На сегодняшний день за жизнью именитого доктора следят уже 2 миллиона подписчиков. Он желанный гость рейтинговых программ, его приглашают на эфиры в разные страны, Майк является популярной медийной личностью.

Сексуальный доктор Майк Варшавски
© instagram.com/doctor.mike/

В своих интервью доктор Майк не раз признавался, что раньше был стеснительным и робким, застенчивым и закрытым. Ему всегда было трудно пойти на контакт с понравившейся девушкой или завести новые знакомства. Но, со временем он начал работать над собой, прочел ряд психологической литературы и поборол личные страхи. Доктор Майк уверен, что каждый человек может работать над собственным эмоциональным и физическим благополучием, чтобы жить в гармонии с собой.

Сексуальный доктор Майк Варшавски
© instagram.com/doctor.mike/

Со временем свой профиль в Instagram сексуальный доктор начал использовать в благотворительных целях. Он создал благотворительный фонд "Безграничное завтра", оказывающий финансовую поддержку талантливым студентам, которые не могут претендовать на академическую стипендию, но мечтают связать свою жизнь с медициной.

Сексуальный доктор Майк Варшавски
© instagram.com/doctor.mike/

Доктор Майк живет в Нью-Йорке и работает в Нью-Джерси.  Один уик-энд в месяц Майк проводит в Майами, отдыхая вместе со своим отцом и друзьями, проживая в собственной квартире. Он обожает теннис и плаванье. Для своих подписчиков Майк всегда стремиться подавать хороший пример – пропагандирует спорт и здоровый образ жизни.

Когда Майка спрашивают о том, не желает ли он променять медицину на шоу-бизнес, он отвечает:

Точно нет. Медицина всегда была моей страстью. Во всяком случае, медиа-активность только укрепляет то, что я делаю, как врач.

Сексуальный доктор Майк Варшавски
© instagram.com/doctor.mike/

Предлагаем тебе также посмотреть подборку: Сексуальные мужчины: Роберто Болле – танцующий Аполлон. Подробности по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999