Официально: Наталья Каменская ушла из Lake studio

Дизайнера заменит Анастасия Рябоконь

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
1 августа 2016, 14:15
Мода и красота
Наталья Каменская ушла из Lake studio © facebook.com/LAKE.studio.official

В украинском бренде Lake studio, который ранее назывался KamenskaKononova, произошли перемены - марку покинула одна из ее основателей и дизайнеров Наталья Каменская. Ее заменит Анастасия Рябоконь, которая была стилистом показа Lake studio осень-зима 2016/2017.

Мы долго готовились к этому событию и долго откладывали его, но теперь готовы поделиться с вами новостями от LAKE studio. В нашем составе происходят изменения. После 8 лет работы Наташа Каменская приняла решение посвятить себя новым проектам, в том числе не связанным с дизайном. Ее сменит давний друг Настя Рябоконь. Для нас всех это очень волнительное событие. У LAKE studio много амбициозных планов, мы будем продолжать развивать украинский фэшн-рынок, а также доказывать, что украинские бренды достойны лучших мировых контрактов, так что впереди нас ждет много открытий и побед, и мы обязательно будем делиться ими с вами. Мы искренне верим, что вы нас поддержите, как поддерживали всегда.
говорится в заявлении Lake studio

Напомним, что украинский бренд Lake studio существует с 2008 года. Марка создает женскую одежду, обувь и аксессуары. Первая коллекция с новым дизайнерским составом будет представлена на Ukrainian Fashion Week весна-лето 2017.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999