7 ужинов: вкусные блюда для семьи на каждый вечер

7 рецептов ужинов на всю неделю

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
5 августа 2016, 08:30
рецепты
© Depositphotos

Пятница для многих – день составления планов на следующую неделю, и tochka.net не нарушает этой традиции. Мы спланировали за тебя, чем вкусным, полезным и интересным ты можешь удивлять свою проголодавшуюся семью по вечерам, и пополнили багаж нашей рубрики "7 ужинов" очередными рецептами на всю летнюю неделю.

Ты можешь по своему желанию менять, корректировать и дополнять предложенные нами рецепты, в зависимости от вкусовых предпочтений своей семьи. Мы уверены, твои вечера за семейным столом от этого только выиграют.

Читай другие материалы рубрики "7 ужинов"

Мы подготовили для тебя меню на неделю с 8 по 14 августа.

Удачной и вкусной недели!

Понедельник

7 ужинов
© Depositphotos

В разгар свежих овощей и зелени предлагаем твоему вниманию французское летнее овощное рагу. Это не только вкусное и витаминное, но еще и очень нарядное блюдо, где ты можешь проявить свое творчество и художественный вкус.

Вторник

7 ужинов
© Depositphotos

Вкусными могут быть не только привычные всем нам мясные котлетки. Если ты приготовишь котлеты из картошки с шампиньонами, семья обязательно попросит добавки. Это сытное и аппетитное блюдо очень знакомо нам по вареникам с грибами и картошкой, но этот вариант упрощенный – без теста.

Среда

7 ужинов
© Depositphotos

В жаркие летние дни перегружать свой организм слишком тяжелой пищей не стоит. Мы предлагаем тебе рецепт легкого летнего супа-пюре, который станет отличным обедом или ужином. Попробуй!

Четверг

7 ужинов
© Depositphotos

Попробуй не обжаривать рыбные котлеты в масле на сковороде, а запечь их в духовке. От этого твое блюдо станет более полезным и диетическим, ты можешь подавать его даже детям, ведь рыба очень полезна и просто необходима в рационе.

Пятница

7 ужинов
© Depositphotos

Приготовь нежную тушеную свинину. Содержание белков, витаминов и других питательных веществ возводит блюда из цветной капусты в разряд диетического питания, а потому с наступлением сезона этого ценного продукта старайся включать его как можно чаще в свой рацион.

Суббота

7 ужинов
© Depositphotos

Если тебе нравится восточная кухня, рекомендуем приготовить манты. Многие считают, что манты похожи по вкусу на пельмени, только размер у них побольше. На самом деле их схожесть достаточно условная, как по вкусу, так и по технологии приготовления.

Воскресенье

7 ужинов
© Depositphotos

Баклажаны по праву считаются одними из самых популярных и любимых многими хозяйками овощей. Благодаря специфическому вкусу и структуре, блюд из них не перечесть. В том числе одна из популярных закусок - это рулетики из баклажанов.

Приятного аппетита!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999