Модные принты осени 2016

Узнай, какие расцветки в тренде в следующем сезоне

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
9 августа 2016, 19:30
Мода и красота
Модные принты осени 2016

Мы привыкли считать, что осенняя одежда - это скучные серые и темные оттенки, а максимум яркого, что можно себе позволить - это бордовый. Холодная пара означает сдержанные цвета, - говорили нам. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако мода этого сезона продолжает и удивлять, и радовать нас. Актуальные и трендовые оттенки будущей осени - это настоящая красочная буря. И это действительно прекрасно. 

Итак, какие же принты будут актуальны этой осенью? 

  • Полоска

Полоска считается летним, даже, морским принтом. Однако. в этом сезона она как никогда актуальна. Крупная темная полоска на светлых вещах и сумках смотрится просто отлично. 

  • Шотландская клетка 

Клетчатый принт вечен и прекрасен. Он никогда не выйдет из моды, а только получит новую жизнь и преображение. 

Особенно хороши в этом сезоне клетчатые пальто. 

  • Мужская клетка

Этот принт еще носит название "Принц Уэльский", который до недавнего времени (как и много других вещей и расцветок) являлся частью исключительно мужского гардероба. Более того, эту расцветку предпочитали (если не имели на нее патент) исключительно мужчины монаршей семьи, а сейчас она появляется на подиумах и в магазинах в качестве модного аксессуара. 

Почему бы и нет?

  • Гороховая расцветка

Актуальный в 70-х годах прошлого века принт, приобрел немного сумасшедший, но не менее стильный внешний вид. Платье в гороховую расцветку выглядят дерзко и даже сексуально. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999