Желтый маникюр: как и с чем носить

Узнай тонкости самого "солнечного маникюра"

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
18 августа 2016, 14:00
Мода и красота
Желтый маникюр: как и с чем носить 

Считается, что маникюр девушки должен быть аккуратен, скромен, сдержан и женственен.  Обязательно ли ограничивать себя даже в такой мелочи, как цвет лака на ногтях? Вряд ли.

Так, вчера мы рассказывали о том, как правильно носить и сочетать синий маникюр, а сегодня предлагаем подумать о самом "солнечном" лаке для ногтей в канун самой несолнечной погоды. 

Желтый маникюр. Сразу представляются ногти кислотно-желтого оттенка, которые не сочетаются с понятием "стиля". Однако это вовсе не так. 

Благодаря огромному количеству бьюти-блогеров и стремительному развитию ногтевой индустрии даже самые необычные идеи можно облагородить и возвести в тренд. Ну а желтый маникюр тем более. 

Так, палитра желтых оттенков очень разнообразна, что дает нам возможность эксперементировать и пробовать многие интересные оттенки. Пробовать до тех пор, пока ты не найдешь тот, который подходит лично тебе.


Желтый маникюр: куда носить?


  • пастельно-желтые тона более сдержанны и подойдут для повседневного использования, вечеринки, также они "безопасны" для работы; 
  • матовый желтый лак более "деловой" и приемлим для деловых встреч;
  • золотые оттенки подойдут обладательницам смуглой кожи;
  • янтарный желтый универсален и подойдет всем и везде.

Желтый маникюр: как и с чем носить
Желтый маникюр: как и с чем носить 

Лучше всего яркий желтый лак смотрится на квадратных и коротких ногтях с аккуратным маникюром. 


Желтый маникюр: с чем сочетать? 


Каким бы ярким желтый лак не был, он все равно лучше всего смотрится в сочетании с каким-либо другим оттенком или как часть одного большого дизайна. Прибегнув к нейл-арту, ты получишь огромное количество разнообразных дизайнерских решений.

Желтый маникюр: как и с чем носить
Желтый маникюр: как и с чем носить 

Например, желто-черный лунный маникюр или желтый французский будут смотреться не только очень благородно и женственно, но и удивят своим дизайнерским решением. 

Если же тебе хочется чего-то более интересного, то можно прибегнуть к использованию стразов, рисунков и градиентов. Выглядит необычно. 

А главное, не бойся эксперементировать и смотри видеоурок про креативный маникюр:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999