Гороскоп на сегодня, 24 августа 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 24 августа 2016 года: заверши начатые дела, чтобы достигнуть цели

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
24 августа 2016, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Гороскоп на сегодня, 24 августа 2016 года: Овен

Первая половина дня эффективна для работы с новыми партнерами и составления договоров. Тебе нужно обратить внимание на советы коллег и союзников, чтобы избежать потерь. Во второй половине дня не стоит вмешиваться в чужие споры. Ты можешь стать заложницей ситуации, если поддашься влиянию негативных эмоций. Вечером попробуй заняться рукоделием, чтобы успокоить нервную систему.

Гороскоп на сегодня, 24 августа 2016 года: Телец

Сегодня тебе стоит позаботиться о решении организационных вопросов. Планируй важные встречи так, чтобы ты могла успеть добраться. Во второй половине дня конкуренты могут создать серьезные препятствия. Не стоит обращать внимания на критику руководителя, следуй намеченному плану. Вечер лучше всего провести в компании тех людей, которые тебя умиротворяют.

Гороскоп на сегодня, 24 августа 2016 года: Близнецы

В первой половине дня могут возникнуть сложности в работе с документами. Тебе нужно сразу исправлять все ошибки, чтобы не возникало проблем. Во второй половине дня попробуй обратиться за помощью и советом к своему наставнику. Твои амбиции являются причиной многих трудностей, нужно пересмотреть свое поведение. В конце дня заверши начатые дела, чтобы достигнуть цели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 24 августа 2016 года: Рак

Сегодня тебе придется бороться с недоброжелателями. Не стоит обращать внимания на мелкие препятствия и сплетни в коллективе. Во второй половине дня постарайся уклониться от разговора с руководством. Тебе нужно навести порядок в документах, и подготовить нужные отчеты. Вечером сильная усталость может стать причиной раздражительности и конфликтов.

Гороскоп на сегодня, 24 августа 2016 года: Лев

В начале дня старайся не вмешиваться в чужие споры. Нужно сосредоточиться на реализации своих идей и проектов. Во второй половине дня поддержка союзников позволит одержать победу. Поговори с партнерами о том, чтобы пересмотреть финансовые условия сотрудничества. В конце дня воздержись от дальних поездок за рулем.

Гороскоп на сегодня, 24 августа 2016 года: Дева

Сегодня тебя ждет сложный день и большой объем рутинной работы. Не стоит рассчитывать на обещанную помощь единомышленников. Во второй половине дня старайся оградить себя от общения с людьми, которые тебя раздражают. Тебе нужно сосредоточить свое внимание на анализе успешных действий конкурентов. В конце дня встреча со старым другом поднимет твое настроение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 24 августа 2016 года: Весы

Сегодня  нужно остерегаться рискованных сделок и авантюрных партнеров. Тебе нужно обязательно советоваться с руководителем прежде, чем принять важное решение. Во второй половине дня попробуй воздержаться от критики в адрес коллег. Ты можешь нажить нового врага в своем окружении, если поддашься негативным эмоциям. Вечером попробуй расслабиться с помощью легкого массажа.

Гороскоп на сегодня, 24 августа 2016 года: Скорпион

Этот день будет очень важным для принятия серьезных решений. Тебе придется сделать выбор, который позволит кардинально изменить финансовую ситуацию. Во второй половине дня придется бороться за свои идеи и отстаивать новый проект. Поддержка влиятельного друга позволит разрешить ситуацию и одержать победу. В конце дня стоит развеяться в приятном заведении с друзьями.

Гороскоп на сегодня, 24 августа 2016 года: Стрелец

Утром семейный конфликт может нарушить твои планы и испортить настроение. Нужно сконцентрировать все свои силы на достижении поставленной цели. Во второй половине дня диалог с партнерами будет очень напряженный. Тебе придется обратиться за помощью к руководству, чтобы избежать потерь. В конце дня старайся не утомляться и прогуляйся по парку.

Гороскоп на сегодня, 24 августа 2016 года: Козерог

Сегодня для тебя будет важный день, который принесет глобальные изменения. Именно от твоего умения убеждать зависит финансовый результат. Во второй половине дня попробуй найти альтернативное решение возникших проблем. Ты сможешь достигнуть успеха благодаря стечению обстоятельств. Вечером диалог с партнерами принесет отличные результаты.

Гороскоп на сегодня, 24 августа 2016 года: Водолей

Этот день стоит посвятить работе по устранению недостатков. Твои коллеги могут воспрепятствовать реализации новых проектов. Во второй половине дня могут возникнуть споры с партнерами. Постарайся уладить ситуацию мирным способом. В конце дня останется много дел, поэтому придется задержаться.

Гороскоп на сегодня, 24 августа 2016 года: Рыбы

Сегодня твои планы будут полностью реализованы. Тебе нужно прислушиваться к советам более опытных специалистов. Во второй половине дня попробуй воздержаться от обсуждения спорных вопросов. Руководитель попросит тебя о личном одолжении, нужно отнестись ответственно. В конце дня усталость может стать причиной сильного недомогания.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999