Гороскоп на сегодня, 26 августа 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 26 августа 2016 года: вечером не стоит посещать шумные мероприятия, проведи время с семьей

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
26 августа 2016, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2016 года: Овен

В первой половине дня тебе будет сложно найти общий язык с партнерами. Не стоит проявлять упрямство, иначе многое потеряешь. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с руководством. Тебе нужно прислушаться к советам окружающих, чтобы избежать проблем. Вечером тебе стоит позаботиться о своей внешности.

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2016 года: Телец

В первой половине дня попробуй воздержаться от конфликтов. Тебе нужно сосредоточить свое внимание на планировании и подготовке  к важной встрече. Во второй половине дня постарайся устранить все недостатки в своей деятельности. Нужно продемонстрировать руководству свое ответственное отношение к работе. Вечером тебе лучше всего встретиться с подругой и поболтать.

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2016 года: Близнецы

Сегодня для тебя будет сложный и эмоционально насыщенный день. Тебе нужно остерегаться участия в авантюрных сделках, велик риск потерь. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в решении финансовых вопросов. Тебе нужно обратиться за советом к близкой подруге, чтобы разрешить ситуацию. Вечером не стоит утруждать себя хлопотами по хозяйству, просто посмотри телевизор.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2016 года: Рак

Утром может возникнуть конфликт с родственниками, который выведет тебя из равновесия. Тебе нужно обратить внимание на планы руководителя. Настало время поговорить о перспективе своего карьерного роста. Во второй половине дня коллеги откажутся выполнять свои обещания. Ты столкнешься с непредвиденными трудностями, которые придется решать самостоятельно.

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2016 года: Лев

В первой половине дня конфликт с руководством может привести к финансовым потерям. Тебе нужно сдерживать свои эмоции, чтобы не создавать проблем в коллективе. Во второй половине дня не стоит обращать внимания на критику со стороны недоброжелателей. Тебе нужно сконцентрировать свое внимание на работе по планированию. Союз с единомышленниками принесет хорошие результаты.

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2016 года: Дева

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с партнерами. Нужно обратить внимание на решение финансовых вопросов. Во второй половине дня старайся не обращать внимания на споры в коллективе. Тебе придется собрать команду единомышленников, чтобы улучшить свои результаты. В конце дня  стоит задержаться на работе и завершить свои дела.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2016 года: Весы

В первой половине дня твои партнеры попросят внести изменение в договор. Старайся сразу обратиться за помощью к более опытному специалисту. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы в работе с бюрократическими инстанциями. Вечером не стоит посещать шумные мероприятия, проведи время с семьей.

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2016 года: Скорпион

Сегодня тебя ждет удачный день и принятие важного решения. Постарайся не обращать внимания на мелкие сбои в намеченных планах. Во второй половине дня тебе стоит повлиять на ход важных переговоров с помощью своего обаяния. Новые партнеры помогут реализовать твои творческие идеи и планы. Вечером прогуляйся с друзьями по парку или сходи на концерт.

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2016 года: Стрелец

В первой половине дня воздержись от критики коллег, чтобы не вызывать конфликтов. Тебе нужно вести себя сдержанно, чтобы сохранить спокойствие. Во второй половине дня партнеры могут потребовать отчетов о проделанной работе. Отнесись к документации серьезно, чтобы не допустить ошибок. Вечером тебе лучше всего уединиться и провести духовные практики.

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2016 года: Козерог

Сегодня тебя ждут важные переговоры с интересными партнерами. Не бойся принимать кардинальных решений, это пойдет тебе на пользу. Во второй половине дня стоит обратить внимание на планы конкурентов. Союз с оппонентами будет для тебя выгодным и перспективным. В конце дня придется выполнить много рутинной работы.

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2016 года: Водолей

Сегодня ты сможешь разрешить несколько важных вопросов благодаря содействию руководства. Решительность и смелость позволят добиться нужного результата. Во второй половине дня будь внимательной при подписании документов. Тебе стоит советоваться с коллегами прежде, чем принять решение. Вечером могут возникнуть сложности в работе бытовой техники.

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2016 года: Рыбы

В первой половине дня старайся остерегаться конфликтов с коллегами. Тебя ждет напряженный диалог с новыми партнерами. Не стоит идти на уступки, отстаивай свои финансовые интересы. Во второй половине дня тебе придется выполнить важное поручение руководителя. Не нужно обсуждать финансовые вопросы с незнакомыми людьми. Вечером сделай профилактику респираторных заболеваний.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999