Гороскоп на сегодня, 28 августа 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 28 августа 2016 года: прогулка по парку позволит расслабиться и снять стресс

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
28 августа 2016, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2016 года: Овен

Этот день стоит посвятить общению с друзьями и придумать интересные развлечения. Тебе стоит позаботиться о том, чтобы твой избранник не скучал. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с родственниками. Не стоит распалять конфликт и портить свое настроение. Вечером тебе стоит позаботиться о своей красоте и сделать полезные процедуры для кожи.

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2016 года: Телец

В первой половине дня тебе нужно обратить внимание на проблемы своего партнера. Твой совет может помочь близкому человеку разобраться в душевных переживаниях. Во второй половине дня тебе нужно попробовать найти занятие, которое поможет расслабиться и абстрагироваться от реальности. Не стоит обращать внимание на мелкие раздражители. Вечером попробуй почитать книгу, которая поможет поднять настроение.

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2016 года: Близнецы

Сегодня тебя ждет  приятная встреча с другом детства. Воспоминания о прошлом могут тебя расстроить. Во второй половине дня тебе стоит заняться наведением порядка во всех комнатах. Избавившись от лишних вещей, ты почувствуешь облегчение. Вечер лучше всего посвятить рукоделию и сделать приятный сюрприз для близких своими руками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2016 года: Рак

В первой половине дня тебя ждет приятное известие от родственников. Старайся ограничить растраты на бесполезные вещи. Во второй половине дня будь внимательной в общественных местах. Ты можешь забыть личную вещь, за которой придется далеко возвращаться. Вечером встреча с друзьями позволит получить много приятных эмоций.

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2016 года: Лев

В первой половине дня тебе стоит ограничить употребление острой и жирной пищи. Попробуй начать диету для  очистки организма от шлаков. Во второй половине дня старайся не вмешиваться в споры между близкими родственниками. Тебе нужно проявить сдержанность и не критиковать окружающих. Вечер лучше провести в кругу семьи и посмотреть телевизор.

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2016 года: Дева

Сегодня тебя ждет  приятная встреча с другом детства. Воспоминания о прошлом могут тебя расстроить. Во второй половине дня тебе стоит заняться наведением порядка во всех комнатах. Избавившись от лишних вещей, ты почувствуешь облегчение. Вечер лучше всего посвятить рукоделию и сделать приятный сюрприз для близких своими руками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2016 года: Весы

В первой половине дня могут возникнуть проблемы в общении с партнером. Конфликт на почве ревности может привести к всплеску негативных эмоций. Тебе нужно обратить внимание на свое здоровье  и принять нужные меры. Старайся добавить в рацион больше белков и исключить жареную пищу. Вечером тебе стоит позаботиться о  наведении порядка  и пересмотреть гардероб.

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2016 года: Скорпион

Этот день будет одним из важных в твоей жизни. Внимательно следи за знаками и прислушивайся к своей интуиции. Новые позитивные изменения кардинально поменяют круг твоего общения. Во второй половине дня ты получишь отличное и выгодное предложение от малознакомого человека. Вечером поработай с духовными практиками, чтобы привлечь успех в свою жизнь.

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2016 года: Стрелец

Сегодня тебе придется постоянно бороться за лидерство в коллективе. Друзья могут спровоцировать конфликт неудачной шуткой. Не стоит обижаться на близких людей, принимай их такими, какие они есть. Во второй половине дня могут возникнуть сложности с соседями. Стоит проявить жесткость и настойчивость, чтобы получить нужный результат. Вечером прогулка по парку позволит расслабиться и снять стресс.

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2016 года: Козерог

В первой половине дня ты встретишь человека, с которым давно был утерян контакт. Возобновление удачного делового союза позволит кардинально изменить свое социальное положение. Во второй половине дня попробуй развлечься с друзьями и организовать пикник. Общение с природой позволит восстановить твою энергетику. Вечером сходи в кино, чтобы развеяться и получить яркие впечатления.

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2016 года: Водолей

В первой половине дня попробуй заняться творчеством и отвлечься от хлопот. Не стоит садиться за руль, лучше погуляй пешком по парку. Во второй половине дня близкая подруга обратиться к тебе за советом. Старайся не вмешиваться в чужую личную жизнь, чтобы не остаться виноватой в итоге. Вечером тебе нужно попробовать поговорить с партнером на откровенные темы.

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2016 года: Рыбы

В первой половине дня старайся не вмешиваться в конфликт между родственниками. Позиция миротворца позволит разрешить трудную проблему. Во второй половине дня тебе стоит заняться закупками и навести порядок. Попроси о помощи партнера, чтобы справиться со всеми задачами. Вечером не стоит употреблять спиртного и крепкий кофе.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999