Брови 2016: тенденции и советы

Какие брови выбрать в этом году

4 сентября 2016, 16:00

Брови 2016 - это, прежде всего, натуральность и естественность. Не нужно делать брови-ниточки. На пике популярности густые, слегка даже слишком пышные брови. 

В моде брови более темного цвета, чем волосы. Но имей в виду, не стоит блондинке окрашивать брови в черный цвет. Это признак безвкусицы. Выбирай форму, которая больше всего тебе подходит. Для этого учитывай размер, цвет и направление уголков глаз. 

На модных подиумах некоторые дизайнеры вообще решили убрать линию над глазами. Они замаскировали темные волоски пудрой или светлыми тенями. Таким образом, этот участок оказался практически бесцветным. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В этом году модные такие формы бровей 2016:

брови 2016
брови 2016

  • Скаус. Это мальчишеские бровки, широкие, с волосками по периметру основной линии. Соответственно теперь не нужно по одной линии выщипывать каждую волосину.

Как сделать: убери только действительно лишнее. Много внимания уделяется верхней линии. Она должна быть идеально-ровной. Такая форма подходит подросткам и девушкам с типом лица весна и лето с бровями русого или коричневого цвета, поэтому лишние волоски практически незаметные.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

брови 2016
брови 2016

  • Идеально-ухоженные брови. В этом случае тебе придется постоянно заботиться о своих бровках.

Как сделать: для ухода тебе понадобятся кисти, щеточки и укладочные средства. При помощи кисти от туши (вымытой) расчеши волоски по линии их роста и зафиксируй воском. Но если у тебя от природы очень длинные брови, то в области головки они будут неаккуратно торчать.Тебе нужно расчесать волоски по линии роста, а в области головки поднять их вверх. Все лишнее состриги. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999