Морщины под глазами: лайфхаки, которые работают

Как победить морщины под глазами

7 октября 2017, 09:05
Мода и красота
Морщины под глазами     © gettyimages

Морщиныпод глазами – это проблема, которая рано или поздно начинает касаться каждую девушку. Чтоб минимизировать их появление, важно правильно следить за кожей вокруг глаз, использовать проверенную косметику.

Сегодня мы собрали для тебя несколько советов от звезд, которые с успехом победили морщины вокруг глаз и выглядят великолепно. Стоит прислушаться!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Морщины под глазами
Морщины под глазами    

  1. Заживляющая мазь Aquaphor. Звездные косметологи используют эту мазь как бальзам для губ, средство для разглаживания волос и в качестве крема под глаза. К примеру, Бейонсе наносит его на крем под глаза перед тем, как лечь спать. Такой способ действительно хорошо удерживает влагу и не раздражает кожу.
  2. Баланс воды в организме. Виктория Бэкхем всегда носит с собой бутылочку минеральной воды, звезда уверяет, что это предотвращает старение кожи. Косметологи говорят, что маленькие морщинки вокруг глаз часто вызваны обезвоживанием, поэтому они рекомендуют выпивать стакан воды перед сном. К тому же, для красоты и молодости кожи очень полезно ложиться спать пораньше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Морщины под глазами
Как следить за здоровьем глаз: 8 полезных советов © gettyimages

  1. Праймер. В течение дня, консилер или тональная основа собирается в морщинки, что делает их более заметными. Поэтому Дженнифер Лопес всегда использует праймер перед нанесением макияжа на глазах. Воспользуйся этим советом и ты, чтоб избежать проявления морщин под глазами.
  2. Филлеры. Еще один современный и крайне простой способ избавиться от морщин - заполнить их филлерами (от англ. fill - «наполнять»). С помощью тонкой иглы специалист наполняет морщинки гелеобразным препаратом, благодаря чему кожа мгновенно разглаживается. Наиболее популярные филлеры созданы на основе гиалуроновой кислоты(Рестилайн, Ювидерм, Серджидерм, Хайлайт), а также на основе гидроксилапатита кальция (Радиесс). Филлеры не блокируют мышцы лица и не влекут за собой серьезных осложнений. Кожные наполнители действуют от трех месяцев до года. Процедура проводится с использованием проводниковой анестезии, и поэтому совершенно безболезненна.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • kukuruzova 6 лет назад

    Тебя беспокоят морщины под глазами?
    Ответ: В этом году у меня круглая дата: 30 лет. Вокруг глаз стали появляться мелкие мимические морщинки, следствие усталости, недосыпа и биологических часов, которые никого не щадят. Несколько месяцев назад я начала пробовать коллаген различных видов и фирм, какие-то нравились, какие-то так себе. Больше всех понравился японский коллаген Dr. Ohhirа, который я заказывала через интернет магазин. Благодаря его составу он формируют так называемую «основу» кожи, которая предотвращает обвисание, обеспечивает эластичность и упругость кожи. Ощущение после его применения просто супер: личико чистенькое, кожа гладкая, бархатистая. Флаконы одноразовые и небольшие, что делает его применение максимально удобным. Причём в каждом таком флаконе содержится суточная норма коллагена! За время использования недостатков не обнаружилось. Это одно из немногих средств, которое я закажу повторно.

    Прокомментировать Мне нравится