7 причин посетить Selfmade Woman Day

Событие, которое подарит тебе мотивацию и вдохновение

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
9 сентября 2016, 16:45
Твой выбор
7 причин посетить Selfmade Woman Day © Пресс-служба

Кто сказал, что Женский день – только 8 марта? Совсем скоро состоится Selfmade Woman Day – день полезных встреч, приятного общения, мотивации и вдохновения.

Почему тебе стоит пойти?

  1. Узнать все о том, как с нуля заработать на собственном проекте;
  2. Услышать истории успеха и зарядиться мотивацией;
  3. Научиться быть всегда в курсе и наполненной энергией большого города;
  4. Чтобы понимать все тонкости правильного продвижения себя и своего проекта;
  5. Провести день с пользой для себя и своего духовного развития;
  6. Расширить круг знакомств и завести полезные контакты;
  7. Подвести итоги лета и поставить цель на осень.

7 причин посетить Selfmade Woman Day
7 причин посетить Selfmade Woman Day © Пресс-служба

С кем ты встретишься на Selfmade Woman Day?

Анна Петрова – основательница Selfmade Woman Community, девушка, которая входит в Forbes 30 до 30. Ее лекция будет посвящена техникам мечтания, планирования и достижению целей. “Создавай” – ее кредо. И она расскажет, как создавать и воплощать даже самые безумные идеи.

Маруся Задорожная – сооснователь MakeUpMe Academy, makeup artist, преподаватель, ведущий визажист Dior Ukraine. Сейчас Маруся makeup-стилист мирового уровня, основательница академии визажа, в которой она обучает молодых специалистов мастерству макияжа и вдохновляет их творить прекрасное. Ее вдохновляющая речь о том, как сделать “красивый” бизнес, обязательно вдохновит тебя. Такого трудоголика еще надо поискать.

Дарья Андреева – блогер, СММ-специалист, знакома с тонкостями селф-брендинга и продвижения через соцсети, как личности, так и бренда. А за 2 года работы SMM-менеджером в компании Wow Detox Дарья смогла развить соцсети до 30 000 подписчиков в Instagram и 15 000 в Facebook. Сейчас на фрилансе ведет несколько проектов, например, инстаграм бренда PeNa, консультирует и обучает, а также ведет свой авторский блог WishDo. Ты научишься позиционировать себя в соцсетях.

Александра Лазар-Боровицкая – выпускница школы Startup Ukraine, основательница кофейни Миндаль coffee room. Саша знает все о том, как вести бизнес с душой и отдаваться на все 100%. Ее лекция будет полезной всем девушкам, которые мечтают и работают над созданием собственного дела.

Даша Малахова – украинская телеведущая и кулинарный эксперт, основатель кафе-гастронома и кулинарной школы Kartata-Potata. Даша расскажет о том как быть в ресурсе и оставаться счастливой женщиной в любой ситуации.

А еще шампанское, подарки и угощения :)

Стоимость: 650 грн

Регистрация по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999