Важно знать: Быть на связи - легко

Узнай, как легко всегда оставаться на связи

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 сентября 2016, 10:00

"Быть на связи" – это уже неотъемлемая часть жизни любого человека. Нам нужна постоянная возможность общения с друзьями, семьей, партнерами по бизнесу, независимо от их мобильного оператора. Кроме того, необходим быстрый доступ к Интернету как безграничному источнику информации. Поэтому вопрос поиска удобного и, главное, доступного по цене тарифа всегда остается актуальным.

Операторы мобильной связи предлагают нам разнообразные тарифные планы. Мы решили немного изучить ситуацию и выяснить, какой из работающих тарифов наиболее интересный. Мы оценили их по нескольким критериям:

  • доступная цена;
  • количество услуг, предоставляемых за эту цену;
  • виды услуг в пакете;
  • качество услуг и дополнительные преимущества.   

В итоге мы пришли к выводу, что наиболее точно выбранным критериям соответствуют тарифные планы оператора lifecell. Например, популярный тариф "Смартфон 3G+ S" стоимостью 60 грн, в который, помимо безлимита в сети и высокоскоростного мобильного интернета, включен хороший пакет минут для звонков на другие сети, в том числе фиксированные. В аналогичных предложениях других операторов за такую же цену пакет минут меньше примерно на 70-90%. Это важное для обычного абонента преимущество: во-первых, можно сократить число используемых симок (которых, как правило, две-три), во-вторых, почувствовать себя более свободным, чтобы звонить друзьям, которые привязаны к другим операторам.

Итак, за абонентскую плату в 60 гривен за месяц можно получить:

  • 100 бесплатных минут для звонков на другие сети, включая стационарные;
  • полный безлимит на звонки внутри lifecell;
  • 100 бесплатных SMS-сообщений; 
  • 2 гигабайта высокоскоростного интернета на 3G+ скорости, которая может достигать 63,3 Мбит за секунду;
  • приятный бонус – бесплатное использование мессенджера BiP.

Еще одно преимущество – это покрытие 3G+, которое охватывает уже почти 2300 городов и населенных пунктов по всей Украине, причем в более 1000 из них – lifecell единственный, кто предоставляет 3G.  Оператор обещает не сбавлять темпы роста покрытия сети третьего поколения, чтобы все могли выгодно оставаться "онлайн", подключившись к любому тарифному плану от lifecell.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999