Секреты красоты Елены Синельниковой: как ухаживать за собой в кругосветке

Елена Синельникова поделилась с нашим изданием секретами ухода за собой в путешествии

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
15 сентября 2016, 19:30
Мода и красота
Секреты красоты Елены Синельниковой: как ухаживать за собой в кругосветке   © Олег Батрак, tochka.net

Программа "Орел и решка" за время своего существования успела найти поклонников по всему миру. А недавно команда этого тревел-шоу поставила перед собой новую задачу – кругосветное путешествие, и с легкостью с ней справилась. Съемочная группа объехала 71 город в 46 странах, побывала в 19 часовых поясах, налетала 141 755 километров и провела в воздухе 231 час, то есть почти 10 суток.

Практически сразу после возвращения из кругосветки к нам на онлайн-конференцию пришли Елена и Евгений Синельниковы (генеральный продюсер и режиссер "Орла и решки"). Мы не могли упустить возможность личного общения с Леной, и еще отдельно задали несколько вопросов. Они касались секретов красоты во время путешествий. 

  • Лена, косметику везли с собой или покупали во время кругосветного путешествия? 

Базовый косметический набор я, конечно, брала с собой, потому что готовилась к кругосветке основательно. Но в принципе при таких долгих перелетах можно все найти в Duty Free. Если что-то из необходимых средств заканчивалось, не было особой проблемы купить новое. 

Секреты красоты Елены Синельниковой: как ухаживать за собой в кругосветке
Секреты красоты Елены Синельниковой: как ухаживать за собой в кругосветке   © Пресс-служба

  • Многие наши читательницы интересуются секретом ухода за кожей лица во время такой длительной поездки. Поделитесь им с нами.

До путешествия я старалась максимально питать кожу различными масками, насыщая ее полезными витаминами, и как оказалось – не зря – у нас были страшные климатические перепады. Девочки, самое главное пользуйтесь солнцезащитным кремом. Особенно, если путешествуете по странам Африки. 

  • Пользовались ли в путешествии какими-то масками? 

Конечно. Именно они меня и спасали. Как только вижу, что с кожей что-то не то – нанесла, и я вновь в норме. В моей косметичке было сразу две маски: увлажняющая и камфорная. 

Секреты красоты Елены Синельниковой: как ухаживать за собой в кругосветке
Секреты красоты Елены Синельниковой: как ухаживать за собой в кругосветке   © Пресс-служба

  • А как ухаживать за волосами в таком длительном путешествии? 

Мой стандартный набор по уходу за волосами: шампунь, бальзам и масло. Из-за того, что мы часто были на солнце, приходилось пользоваться еще ментоловым спреем-кулером, который имеет не только охлаждающий эффект, но и защищает от перхоти. 

  • Что из косметических средств нужно обязательно взять с собой в поездку? 

Крем для тела и хороший защитный бальзам для губ. Потому что та же вода всегда разная, из-за этого кожа иногда пересушивается. Если у вас закончилось какое-то из этих средств – не пожалейте денег – купите новое. Ведь во многих странах соотношение цены и качества довольно приемлимое. 

Сейчас предлагаем твоему вниманию онлайн-конференцию с участием Елены и Евгения Синельниковых: 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999