Как выглядят офисы знаменитых модных домов (фото)

Здесь происходит магия

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
26 сентября 2016, 13:00
Мода и красота
Офис Karl Lagerfeld

Тебе всегда было интересно узнать, как и в какой атмосфере дизайнер создает свои шедевры? Где проводит большое количество времени, как работает команда Карла Лагерфельда, создавая новую потрясающую коллекцию? У нас есть ответ. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Офис Versace

Главный офис Донателлы Версаче находится в Милане. Мастерская Версаче представляет собой воплощение минилизма, где ты не найдешь ни одной лишней детали. Белая мебель и прозрачные полки. Единственная яркая деталь - скетчи Карла Лагерфельда на стене. 

Michael Kors

Просторный офис в центре Нью-Йорка отличается от минималистичного офиса Версаче. Здесь такие же белые стены, но "наполнение" более технологично и современно. 

Karl Lagerfeld

Офис Карла Лагерфельда не менее знаменит, чем сам дизайнер. Лагерфельд работает в своей квартире на берегу Сены. А современный продуманный интерьер в доме 1820 года постройки выглядит просто потрясающе. 

Аскетичная мебель, отсутствие лишних деталей, полная функциональность - все, что нужно Лагерфельду. 

В моем новом жилище нет ни одного предмета, сделанного до 2000 года. Ни одного! Надоело! Вообще ничего нет, только книги. Я успел пожить во всех стилях, у меня был период увлечения XVIII веком, XIX веком, 30-ми годами, ар-деко, 60-ми годами, и все мне нравилось, а потом надоедало. Я живу в моде, поэтому все, что я говорю, никогда не окончательно. Это сегодняшняя реальность! Увидим, из чего сложится завтрашний день
Карл Лагерфельд.

Christian Lacroix

Квартира-мастерская дизайнера старинного французского модного дома Кристиан Лакруа находится в старинном центре Парижа и выглядит очень утонченно. 

Каждый раз, когда мама приезжает ко мне погостить, она советует сделать ремонт. А мне и так хорошо. Квартира и правда выглядит не очень ново, но ведь это так по-парижски
Саша Валкхоф.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999