Чем кормят звезды своих детей на завтрак

Джулия Робертс, Сара Джессика Паркер и Мадонна рассказали, чем кормят своих детей

Марина Гош
Марина Гош
журналист
7 октября 2016, 13:28
Дети
Реклама

Сбалансированный завтрак – залог правильного развития каждого малыша. Именно от него зависит запас энергии, который получает ребенок, а также его активность на протяжении дня. Голливудские звезды, как и простые родители, пытаются найти оптимальный вариант питания для своих детей. Именно поэтому они предпочитают кормить своих чад полезным и здоровым завтраком, и у них есть чему поучиться.

  1. Завтраки, выращенные своими руками, от Джулии Робертс

Джулия Робертс с детьми
Джулия Робертс с детьми

Дети голливудской красотки Джулии Робертс просто без ума от злаковых культур с разными овощами. На завтрак они с удовольствием едят пшеничную или овсяную кашу с витаминными салатами. Секрет такой радости прост – они сами выращивают все овощи и фрукты на своих органических грядках. Джулия утверждает, что когда ее дети знают, как и откуда появляются продукты на их столе, они становятся более разборчивыми в еде. Они предпочитают есть то, что выращивают сами, потому что гордятся этими продуктами.

  1. Обожаемые завтраки от Сары Джессики Паркер

Сара Джессика Паркер с детьми
Сара Джессика Паркер с детьми

Звезда сериала "Секс в большом городе" считается одной из самых успешных голливудских мамочек, которая успевает и на красной дорожке побывать, и провести время с семьей. Она отдает свое предпочтение сухим завтракам. И её дети от этого просто в восторге. Кукурузные хлопья с молоком или соком обожают как близняшки, так и старший сын. Для обычных мам – это идеальный способ накормить утром детей чем-то полезным. И в таком случае палочкой-выручалочкой для них станут – сухие завтраки START!.

Start Balls Duo
Start Balls Duo

Завтрак START! DUO – это быстро, вкусно, а главное полезно. Он не содержит консервантов и искусственных красителей, а сделан исключительно из высококачественных ингредиентов с добавлением натурального какао. Хрустящие шарики не только вкусные, но и очень питательные, они быстро усваиваются и заряжают ребенка позитивной энергией на целый день. Для того чтобы приготовить такой завтрак, не нужно долго стоять у плиты, достаточно просто залить хлопья молоком или соком и можно давать ребенку. Кроме того, в линейке START! есть много других видов детских завтраков с различными вкусами: подушечки, колечки и даже черепки. А это значит, что еда для ребенка перестанет быть обычной и однообразной, и он с удовольствием будет уплетать завтрак за обе щеки. После такого завтрака у ребенка появится огромное желание идти в школу за новыми свершениями. Ведь как после такого заряда энергии усидеть на месте?  

  1. Бескомпромиссные завтраки от Мадонны

Мадонна с сыном
Мадонна с сыном

Нестареющая американская поп-дива Мадонна очень строгая вегетарианка и постоянно сидит на макробиотической диете. А это значит, что в рационе ее семьи полностью отсутствуют мясо, сладкое, жирное и соленное. Мадонна требует, чтобы её дети придерживались такого же рациона и были вегетарианцами. В основном, на завтрак Мадонна кормит своих детей кашами с добавлением овощей и фруктов, конечно, без молока или сахара.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Зоряна Приступа 7 лет назад

    ну это бред, Мадонна - детям нужно полноценное питание! Они же растут! и почему они должны придерживаться мамашиных бзиков по поводу вегетарианства? вот вырастут - и сами решат, быть или не быть им вегетарианцами!

    Прокомментировать Мне нравится