Оксана Марченко: лучшие образы с "Х-фактор"

Вспоминаем, как одевается самая стильная ведущая

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
30 сентября 2016, 17:35
Мода и красота
Оксана Марченко

24 сентября на телеканале "СТБ" стартовало популярное музыкальное шоу-талантов "Х-фактор". Для всех зрителей и поклонников, шоу ассоциируется не только с большим количеством талантов, но и потрясающими образами ведущей - Оксаной Марченко, которая уже давно стала примером для подражания для огромного количества девушек.

Ведущая всегда удивляла и покоряла своими стильными образами, которые для нее готовили знаменитые стилисты и дизайнеры. К тому же, не всегда можно было четко определить - зрительницы смотрят "Х-фактор" из-за участников или из-за потрясающего внещнего вида ведущей. 

У нас счастливый сезон ― седьмой, и мы хотим, чтобы он был счастливым для всех
Оксана Марченко

Кстати, только украинская версия музыкального шоу может похвастаться такой шикарной ведущей - британская и другие версии "Х-фактора" ведут двое парней, которые не менее интересны, но не такие красивые.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

Эфиры 7 сезона "Х-фактор" еще не начались, а это значит, что нам остается только ждать новый потрясающих образов телеведущей, а потому мы предлагаем тебе вспомнить сногшибательные платья одной из самых красивых ведущих нашей страны, в которых она появлялась на прошлых эфирах популярного шоу. 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999