Как сделать ребенка счастливым: 5 гарантированных способов

Отправь его на другую, Детскую, планету

6 октября 2016, 15:39
Дети
Реклама
Как сделать ребенка счастливым. 5 гарантированных способов © пресс-служба

Бывает, твой ребенок устает от учебы да и от типичных развлечений устает. Ну вспомни себя в его возрасте. Хочется бегать, прыгать, дурачиться, поиграть, выпустить свою безудержную энергию, не думать о школе, садике и даже о танцах и спорте не думать. А на улице уже и погода не лётная - то дождик, то ветер, и темнеет рано, и вирусы всякие ходят. Что делать?

детская планета
Как сделать ребенка счастливым. 5 гарантированных способов © пресс-служба

  1. Своди ребенка в детский парк

Да хоть на целый день. Все равно потом захочется еще. 7 октября в универмаге “Украина” как раз открывается один из самых больших детских парков “Детская планета”, а там будет столько всего, что на целую зиму хватит впечатлений,а потом захочется еще. И не факт, кто из вас будет хотеть вернуться туда больше...

За небольшую сумму денег - тонны удовольствия для ребенка. И тебе на руку - чадо не разнесет ничего в хате, не и не упадет случайно дорогая ваза, и плазма не будет нервно шататься на тумбочке, пока неугомонный комок энергии будет носиться из комнаты в комнату. А в новом детском парке “Детская планета” и места для ребят побольше, чем даже в самом большом особняке - более 6 тысяч квадратов территории, это вообще мини стадион такой себе. И занятий будет на полдня как минимум: здесь есть роллердром, и веревочный парк, и батуты, на которых можно вдоволь напрыгаться, а еще есть очень интересная комната, где жили великаны - страна “Гигантия”. Поролоновая яма, лабиринты, тарзанка, короче для детей - море всего. На самом деле в центре развлечений “Детская планета” и взрослым есть чем заняться, так что смотри, возможно перед вечерним закрытием парка из лазертега и квест комнат потом придется за уши вытягивать еще и взрослых мужчин, а может быть и тебя саму.

детская планета
Как сделать ребенка счастливым. 5 гарантированных способов © пресс-служба

  1. Лазертаг

Давай сразу разрушим мифы о лазертэге. Первый, лазертег - это не только для мальчиков и не только для детей. Второй, лазертаг - лазертаг в Киеве для взрослых и маленьких - это не стрелялки и бегалки, а вообще считается спортом нового века. На самом деле, эта хай-тек игра развивает моторику, внимание, физическую силу, навыки командной игры. А кроме кучи серьёзных вещей, приносит еще и море радости и удовольствия.

 

детская планета
Как сделать ребенка счастливым. 5 гарантированных способов © пресс-служба

  1. Организуй кидс-тусовку

Праздник каждый день, ведь правда? Собери друзей ребенка и сделай для них праздник-сюрприз. В парке “Детская планета” есть специальные очень красочные комнаты для празднования дней рождений. Не намечается дня варенья в ближайшее время? Так можно и день космонавта отметить, и день друзей, и день “хочупраздникпрямосейчас” . Для хороших людей повод не нужен. Комнаты в “Детской планете” какие хочешь: с фиксиками, принцессами, супергероями, миньонами…

И кухня вкусная, недорогая и разнообразная: пиццерия и кафе с европейской, японской, украинской и стейковой кухней.. Кондитеры, которые работают там, обожают свою работу и детишек любят. Все наилучшее - детям, как говорится.

детская планета
Как сделать ребенка счастливым. 5 гарантированных способов © пресс-служба

  1. Пойдите на концерт Дзидзьо в Киеве

Самый ближайший 28 октября, в пятницу. Ты не просто порадуешь дите, а приятно его удивишь. Представляешь, тебя даже не успели попросить,а мама такая крутая, что сама предложила пойти на тусовку. Ну кайф! Этот супермегапопулярный исполнитель не оставит чадо равнодушным. Юмор, запоминающиеся песни, танцевальные ритмы - то, что нужно для праздника настроения. А еще будет целая шоу программа, и конкурсы, и сладостей много, можно будет получить автограф и сделать фотку.  Вечер будет отличным сто процентов. Билеты ЗДЕСЬ, если что, и пока что дешевые. 

 

детская планета
Как сделать ребенка счастливым. 5 гарантированных способов © пресс-служба

  1. Разрисуй его

Дети любят рисовать, переодеваться, играть, выдумывать героев. Ребята-аниматоры в парке “Десткая планета” помогут твоему чаду стать Железным человеком, смурфиком, русалочкой, принцессой, робокопом, фиксиком, миньоном, да кем угодно! Лишь бы хватило желаний! А тем большее, аквагрим - гениальная штука, он безопасен, легко смывается и красиво смотрится.

 

детская планета
Как сделать ребенка счастливым. 5 гарантированных способов © пресс-служба

  1. Улыбнись ему

Да-да. Вот просто сейчас отвернись от экрана, посмотри на своего самого любимого человечка в жизни и просто улыбнись ему. Большая любовь проявляется и в простых вещах. Иногда ребенку достаточно такой простоты. Но потом - обязательно в “Детскую планету”! И друзей, и праздник, и бегать, и новый конструктор, и “мамочка-я-так-тебя-люблю”.

Придете с деткой в парк 7, 8 или 9 октября - скажи слово-пароль “мамочка-я-так-тебя-люблю” - будут сюрпризы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999