Пальто на осень 2016: что предлагают украинские дизайнеры

19 модных пальто от украинских брендов

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
1 ноября 2016, 15:38
Мода и красота
Модные пальто осень 2016 © Anna Yakovenko

Теплое, мягкое, приятное к телу - это все о нем, о пальто. В зависимости от фасона оно может дополнить как классический лук, так и кэжуал-образ. Смотри, какие пальто на осень 2016 предлагают украинские бренды.

  • Модные пальто осень 2016: бренд SLAVA

Впервые на подиуме бренд SLAVA появился в 2014 году. Тогда это был Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Спустя два года марка презентует коллекцию на другой площадке - Ukrainian Fashion Week. Уверенная и амбициозная аристократка живущая в современном мире - так создатели бренда видят свою покупательницу. Среди моделей пальто на осень 2016 у SLAVA превалируют пальто на запах из шерсти, бархата и вельвета.

Где купить: на сайте бренда

  • Пальто на осень 2016: бренд Anna Yakovenko

Anna Yakovenko - лаконичный и очень женственный украинский бренд. Дизайнер предлагает однотонные пальто на осень 2016 свободного кроя. Такие модели будут хорошо сочетаться как с кедами или лоферами, так и с ботильонами.

Где купить: на странице бренда в Facebook

  • Модные пальто осень 2016: бренд Instinct 21

Instinct 21 - украинский бренд сегмента contemporary luxe, который создает свою современную моду. ДНК бренда - чувственность, дикая женская энергия и живой хайтек. Если хочешь пальто на осень 2016 в стиле милитари - ищи Instinct 21.

Где купить: на странице бренда в Facebook  

  • Пальто на осень 2016: бренд Who is it?

Бренд Who is it? предлагает минималистичную и функциональную одежду с нестандартными дизайнерскими решениями, неожиданными комбинациями. Пальто на осень 2016 от Who is it? - это яркие модели с эффектом колор-блокинг.

Где купить: на сайте бренда

  • Модные пальто осень 2016: бренд PODOLYAN

PODOLYAN - бренд, который исповедует женственность и дарит ее прекрасному полу в виде одежды. Девушка в стиле PODOLYAN всегда действует с достоинством, она становится мудрее с каждым шагом, который она делает и с каждым решением, которое принимает, она — сексуальна благодаря своей пылающей тайне, которую хранит внутри себя. На осень 2016 PODOLYAN предлагает пальто на запах аккуратных оттенков.

Где купить: на сайте бренда

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999