Искусные любовники предпочитают оранжевый и фиолетовый

Цвет одежды расскажет о сексуальном темпераменте мужчины

6 августа 2010, 08:19

Хочешь узнать, какой у него характер и сексуальный темперамент, что его тревожит, какое у него настроение сегодня, а также планы на ближайшее будущее.

Присмотрись к его гардеробу. Какие цвета в нем преобладают? В одежде каких расцветок он появляется чаще всего? Психологи говорят, что по цветовым предпочтениям можно «прочитать» человека и заглянуть в самые потаенные уголки его души. Особенно, если он что-то скрывает;-)

Если в его наряде доминирует…


Синий. Твой любимый спокойный и надежный. В постели – заботлив и внимателен, хотя больше обрадуется позе «миссионера», чем перспективе штудировать Камасутру. Но от позиции 69 не откажется! Также считают, что главный козырь «синих»  – верность.

Красный. Твой герой по натуре – лидер. Уверен в себе, жаждет успеха, целеустремленно идет к своей цели. Он привык всегда побеждать и добиваться своего.  Страстный любовник, хотя иногда бывает слишком агрессивен, действуя по принципу «все или ничего».

Зеленый. Мужчины, которые предпочитают «носить» зеленый и все его оттенки – логичны, деятельны, упорны и эмоциональны. Они рассудительны, любят анализировать, руководить и при этом всегда гордятся собой. Считают, что удел женщин – «сидеть в пещере с детьми», пока мужчина «охотится на мамонта». Да, с таким тайным дикарем несоскучишься;-)

Желтый. Твой партнер чувственный, внимателен к мелочам, часто живет надеждами, склонен строить «воздушные замки», щедр на обещания, которые редко выполняет. Психологи утверждают: люди, которые отдают предпочтение желтому, хотят освободиться от трудностей, сбежав от реальности в мир иллюзий.

Серый. Твой мужчина жаждет отодвинуть общественные дела на второй план (например, обязаловку на работе), освободиться от обязанностей (например, по дому) и наконец-то заняться своими личными делами. Например, организовать свой бизнес, получить права или сделать тебе предложение.

Фиолетовый. Твой избранник – человек творческий, любит очаровывать и восхищать окружающих. Иногда его сложно понять, зато он умеет удивлять и исполнять самые заветные желания.

Оранжевый. Твой мужчина – жизнерадостный, энергичный, уверенный в себе, а также обладает хорошим чувством юмора. По натуре он заядлый оптимист и заводила. В постели – изобретательный. С таким не соскучишься даже после 20 лет совместной жизни, уверены психологи. 

Коричневый
. Этот цвет выбирают люди, которые больше всего в жизни ценят семью и друзей. «Коричневые» не любят перемен, эмоциональны, к любым новшествам относятся с тревогой и опаской. Часто мнительны, склонный беспокоится, по поводу и без.

Белый. Предпочитают мужчины, для которых все и всегда должно быть по справедливости, честно и правильно. 

Черный. Это цвет универсальный и практичный, поэтому часто встречается в гардеробе, потому что удобный. Но если твой мужчина утверждает, что черный – именно его любимый цвет… Это означает, что перед тобой человек с богатым, но достаточно сложным внутренним миром, у которого есть определенные проблемы/споры/противоречия со своим «Я». Хотя говорят, что страсти любителям черного – не занимать.

Также преобладание черного  может свидетельствовать о том, что человек переживает не лучшие времена в своей жизни или находится в глубокой депрессии.

Совет от Lady.tochka.net
Учти, деление цветов на «женские» и «мужские» - условность. И если понравившийся тебе мужчина предпочитает розовый или малиновый металик, не спеши записывать его в геи. А вдруг твой герой - дальтоник? Или пал смертью храбрых - и стал жертвой мужских глянцев. Или действительно считает, что розовый - это сексуально;-)

Для профилактики проведи «политику партии». И озвучь свое мнение по поводу того, в каких расцветках он смотрится наиболее привлекательно. Если у твоего избранника с ориентацией все в порядке, «женский» гламур вскоре исчезнет из его гардероба;-)

Одежду какого цвета предпочитает твой любимый человек?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999