Итальянский бренд бытовой техники уже в Украине

Продукты, которые несут тепло, комфорт и уют

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 октября 2016, 10:00
Мода и красота
Реклама
Итальянский бренд уже в Украине © Пресс-служба

Итальянский бренд Ariete – один из самых узнаваемых и популярных в мире. Ariete – производитель бытовой техники давно уже снискал славу надежного, качественного и высокотехнологичного бренда.

5 октября в кулинарной студии "Картата Потата" состоялась презентация бренда представителям бизнеса и медиа. Событие, без преувеличения очень важное. Ведь легендарный бренд вернулся в Украину после довольно долгого перерыва. Создание продуктов, которые несут комфорт и тепло в каждый дом – вот лейтмотив компании Ariete. Здесь учитывается все: и как техника будет выглядеть, и как она будет работать, и какое настроение она будет создавать. Да, да, именно настроение.

Итальянский бренд уже в Украине
Итальянский бренд уже в Украине © Пресс-служба

"Мы делаем свою продукцию с душой и для души, с любовью и заботой, которыми она в дальнейшем будет окружать тех, кто ею будет пользоваться", - заявил Paolo Laratta, директор по маркетингу компании Ariete. И действительно, итальянская изысканность, неповторимый стиль и страсть сквозит в каждой детали продуктов. К чему, а к деталям в Ariete умеют чутко приглядываться, уделяя им максимум внимания. "Ведь наша продукция предназначена для дома – места, где мы живем и отдыхаем, радуем своих близких. Это большая ответственность для нас, поверьте", - подчеркнул Paolo Laratta. Над созданием изделий в Ariete трудятся и воплощают свои идеи талантливейшие художники, дизайнеры и инженеры. Следует отметить, что у компании есть и своя научно-исследовательская база, где создаются и изобретаются удивительные, интеллектуальные вещи. Именно поэтому вся продукция Ariete выразительно отличается от аналогов других производителей – у нее есть свое лицо, она живая. Оригинальность форм, потрясающая цветовая гамма, высококачественные материалы и безупречная работа – вот секрет успеха продукции компании. И со своей задачей – нести добро, тепло, комфорт и уют в дома пользователей, она справляется на отлично.

Итальянский бренд уже в Украине
Итальянский бренд уже в Украине © Пресс-служба

В ходе презентации было представлено свыше 70 образцов техники: это и пароочистители, являющиеся визитной картой компании Ariete, так как именно с этого вида бытовой техники компания начинала свой путь, и утюги, и пылесосы, тостеры, электрочайники, кофеварки, и такие экзотические для украинцев изделия, как аппараты для приготовления попкорна, хот-догов и вспениватели молока. И, что важно, продукцию можно было не только посмотреть, но и протестировать в рамках конкурса и мастер-класса, приготовленных шефом ресторана "Картата Потата". Призы же победителям и практичные подарки всем участникам добавили настроения этому и без того по-итальянски яркому мероприятию.

Итальянский бренд уже в Украине
Итальянский бренд уже в Украине © Пресс-служба

Отдельно следует упомянуть серию продукции для кухни Vintage. Именно эта серия, как, впрочем, и серия Party Time, произвели настоящий фурор среди посетителей презентации. Линейка продуктов этих серий выполнена в стиле ретро, и обладатель таких изделий, кофеварки или чайника, к примеру, почувствует себя на американской кухне беззаботных и веселых 60-х годов прошлого столетия. Оригинальный стиль и дизайн в сочетании с самыми современными технологиями не оставит равнодушным никого. Хром, теплые винтажные цвета и милые стрелки приборов подкупают и покоряют навсегда. Это не только функциональная техника, но и настоящее украшение дома. Это действительно произведение искусства.

Итальянский бренд уже в Украине
Итальянский бренд уже в Украине © Пресс-служба

Продукция этой компании успешно продается в 120 странах мира – факт весьма красноречивый. И теперь, благодаря Юг-Контракту – эксклюзивному дистрибьютору Ariete в Украине, она стала доступной и украинцам. Уже с начала осени – техника Ariete представлена в розничной сети. А на страничке Ariete – пользователи социльных сетей могут в реальном времени отслеживать все новинки, стильные и практичные решения для дома и идеи для вкусных блюд, которые готовятся в считанные минуты!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999