7 ужинов: накорми семью вкусно

7 рецептов блюд на всю неделю

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
14 октября 2016, 08:30
рецепты
7 ужинов © Depositphotos

Пятница для многих – день составления планов на следующую неделю, и tochka.net не нарушает этой традиции. Мы спланировали за тебя, чем вкусным, полезным и интересным ты можешь удивлять свою проголодавшуюся семью по вечерам, и пополнили багаж нашей рубрики "7 ужинов" очередными рецептами на всю неделю.

Ты можешь по своему желанию менять, корректировать и дополнять предложенные нами рецепты, в зависимости от вкусовых предпочтений своей семьи. Мы уверены, твои вечера за семейным столом от этого только выиграют.

Читай другие материалы рубрики "7 ужинов"

Мы подготовили для тебя меню на неделю с 17 по 23 октября.

Удачной и вкусной недели!

Понедельник

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Думаем, ты разделишь мнение, что бефстроганов из говядины приготовить очень просто, но результат всегда неизменно вкусный и великолепный. Классический бефстроганов готовится именно из говядины. Хотя многие хозяйки для приготовления этого блюда используют и другие виды мяса.

Вторник

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Осенью, в разгар сезона тыквы, старайся разнообразить свою диету этим полезнейшим овощем. А чтобы приукрасить его специфический запах, который не всем нравится, и добавить новый вкусовой оттенок, приготовь тыквенный суп-пюре с помидорами.

Среда

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Прекрасный вариант осеннего блюда, где курица выгодно подчеркивает вкус и аромат белых лесных грибов. Старайся использовать именно свежие грибочки – так твое угощение будет по-настоящему колоритным и осенним. 

Четверг  

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Четверг – рыбный день. Предлагаем тебе приготовить сегодня карпа с овощами в духовке на гриле (можно и в фольге). Просто, быстро и очень полезно. 

Пятница

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Овощное соте – традиционное осеннее блюдо, рецепт которого наверняка есть у каждой хозяйки. Тем не менее, если ты еще не готовила овощи таким образом, советуем тебе обязательно попробовать соте из кабачков и баклажанов.

Суббота

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Эта запеканка из тыквы имеет очень нежный вкус и одновременно является достаточно питательным и самодостаточным блюдом для обеда или ужина.

Воскресенье

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Свинина в виде стейка, обжаренная на сковороде, а затем запеченная в духовке – блюдо, способное покорить многих гурманов. Оказывается, приготовить стейки из свинины совсем не сложно. Главное – вкусно замариновать, а еще правильно выбрать мясо для стейка.

Приятного аппетита!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999