UFW SS 2017: коллекция ZALEVSKIY

Что предлагает Алексей Залевский на весну-лето 2017

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
14 октября 2016, 03:50
Мода и красота
ZALEVSKIY весна-лето 2017 © UFW

На создание весенне-летней коллекции “Dress Code-S” Алексея Залевского вдохновили современные настроения, яркость контрастов и свобода самовыражения.  Дизайнер считает, что стиль для многих важнее любого дресс-кода и условностей, а внешний вид ничего не говорит о статусе человека.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дресс-код давно поменял свое значение. Миллионеры в серых и рваных футболках приходят на встречу к офисным сотрудникам в костюмах с иголочки, а кроссовки дополняют вечернее платье на концерте. Модникам надоело одеваться в а ля «школьную форму» по требованиям и соответствовать дресс-кодам
считает Алексей Залевский.

ZALEVSKIY весна-лето 2017
ZALEVSKIY весна-лето 2017 © UFW

В коллекции представлены повседневные мини и макси платья с крупным геометрическими орнаментами из трикотажа, шерсти и бархата. Круги, полосы и треугольники идеально дополнят гардероб предстоящей весной. Городские халаты, которые выполнены в разнофактурных материалах, станут хитами следующего сезона. В моду также возвращаются комбинезоны, осовремененные бархатом и жаккардом.

Сочетания изумрудного и черного, розового и темно-синего, а также традиционный контраст черного и белого стали основными цветами новой коллекции.

Смотри всю коллекцию ZALEVSKIY SS 2017 в галерее tochka.net.

ZALEVSKIY весна-лето 2017
ZALEVSKIY весна-лето 2017 © UFW

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999