Третий день UFW SS 2017: NAVRO, RITO, ARTEMKLIMCHUK

Лучшие коллекции 3-го дня Ukrainian Fashion Week

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
15 октября 2016, 14:46
Мода и красота
  RITO весна-лето 2017 © Пресс-служба

Третий день Ukrainian Fashion Week SS 2017 стал одним из самых насыщенных. Мы выбрали самые запоминающиеся коллекции 3-го дня UFW весна-лето 2017.

  • RITO весна-лето 2017

Дизайнер бренда RITO Алена Пикуль в коллекции весна-лето 2017 показала, что трикотаж тоже может быть не только практичным, но и архитектурно насыщенным. Алена вдохновилась футуристическими сооружениями Захи Хадид и перенесла сложные линии в силуэты. Так       в коллекции RITO весна-лето 2017 появились кюлоты и юбки с волнами (между прочим, тренд 2017-2018 годов), геометрические аппликации и витиеватые линии. Архитектурности образам добавляют плиссированные ткани.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • NAVRO весна-лето 2017

Коллекция весна-лето 2017 – это калейдоскоп из контрастов. Красоту и естественность природы Ольга Нароцкая перенесла на образы коллекции Native. Натуральность тканей и простота силуэтов – главные посылы луков. А вот в принтах дизайнер показала другую сторону Native – многогранность цветовой гаммы и цветочных мотивов. Такая же полярность наблюдается в стилях коллекции: легкие летние платья дизайнер комбинирует с тяжелым денимом и бунтарской кожей.

  • ARTEMKLIMCHUK весна-лето 2017

Новая коллекция Артема Климчука – это попытка показать Советский Союз глазами молодого поколения, которое формирует свое видение об этом периоде через восприятие фильмов и фото. Это история о том, что каждый воспринимает мир сквозь призму своего внутреннего естества. Кто-то на фотографиях видит нищету, а кто-то – красоту. В коллекции ARTEMKLIMCHUK весна-лето 2017 есть только романтика и красота. Это коллекция об отпусках, о служебных романах, о домашних вечеринках, кинотеатрах, позитивных эмоциях и, конечно же, о любви.

Помимо коллекций на UFW SS 2017 были и другие интересные новинки.  Так, рядом с передовыми идеями модных дизайнеров Украины на Ukrainian Fashion Week были представлены наиболее инновационные модели концерна BMW AG. С BMW 7 серии оснащена инновационными технологиями Efficient Dynamics, что делает новую линейку - эталонным уровня комфорта.

Braun предложил украинским поклонникам моды новую паровую гладильную систему Pro CareStyle 7, в которой собраны современные технологии, удобство и эргономичный дизайн, наземный бак для воды. Технология iCare обеспечивает глажки различных типов тканей без настройки температуры, а благодаря функции 3D BackGlide вещи из любых тканей можно прогладить быстро и легко.

Компания Syoss запустила уникальный проект #SyossArt Experience. С помощью продуктов Syoss каждый желающий смог экспериментировать со своим стилем в домашних условиях. На этот раз Syoss ознакомил гостей с популярными идеями для стиля и предложил создать креативный образ непосредственно для мероприятий.

Еще одна новость - от Samsung. Во время 39-го Ukrainian Fashion Week компания продемонстрировала результаты сотрудничества с украинскими дизайнерами - Алексеем Залевским (создателем бренда ZALEVSKIY) и Еленой Даць (создателем бренда OLENA DATS "). Таким образом, «Samsung Electronics Украина» в очередной раз показала тесную взаимосвязь между мирами моды и высокой технологии.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999