Четвертый день UFW SS 2017: Elena BURBA, Katya Silchenko, Larisa LOBANOVA

Лучшие коллекции 4-го дня Ukrainian Fashion Week

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
16 октября 2016, 11:37
Мода и красота
UFW SS 2017: коллекция THE COAT BY KATYA SILCHENKO © Пресс-служба

В рамках 4-го дня Ukrainian Fashion Week SS 2017 состоялось 11 показов. Мы выбрали лучшие коллекции четвертого дня UFW.

  • Elena BURBA весна-лето 2017

Елена Бурба продолжает акцентировать внимание на цветовой палитре. На весну-лето 2017 дизайнер предлагает сойти с ума и окунуться в краски. Весенне-летняя коллекция Бурбы называется I'm OK with my CRAZY. Девушка в стиле бренда уже не только женственна и романтична, а в ее гардеробе рядом с 100% девочковыми нарядами появляются нотки рока. В коллекции Elena BURBA SS 2017 соединены рок-н-рол, эпатаж и здоровый образ жизни. По словам дизайнера, ее новые луки воплощают в себе образ харизматичной и влюбленной в жизнь Гвен Стефани.

  • The COAT by Katya Silchenko весна-лето 2017

Катя Сильченко обратилась к теме природы и ее экзотических обитателей. Вдохновением для создания коллекции The COAT by Katya Silchenko весна-лето 2017 послужили лимонные гусеницы, питоны, бабочки. Экзотика читалась в насыщенных цветах нарядов и материалах – помимо органзы, коттона и шерсти, дизайнер использовала кожу питона и перо страуса.

  • Larisa LOBANOVA весна-лето 2017

Лариса Лобанова создала оду природе. Через коллекцию SS 2017 дизайнер призывает относиться к природе с любовью и быть с ней в дружеских отношениях, а не ранить и уничтожать. В коллекции использованы полотняные ткани, лен, батист, коттон, на которые дизайнер нанесла принты в виде травы, цветов, крыльев бабочки. Основные цвета коллекции: небесный, желтый, сиреневый, черный, белый, зеленый. Главная деталь – оборки, которыми дизайнер украсила платья и сарафаны.

Помимо коллекций на UFW SS 2017 были и другие интересные новинки.  Так, рядом с передовыми идеями модных дизайнеров Украины на Ukrainian Fashion Week были представлены наиболее инновационные модели концерна BMW AG. С BMW 7 серии оснащена инновационными технологиями Efficient Dynamics, что делает новую линейку - эталонным уровня комфорта.

Braun предложил украинским поклонникам моды новую паровую гладильную систему Pro CareStyle 7, в которой собраны современные технологии, удобство и эргономичный дизайн, наземный бак для воды. Технология iCare обеспечивает глажки различных типов тканей без настройки температуры, а благодаря функции 3D BackGlide вещи из любых тканей можно прогладить быстро и легко.

Компания Syoss запустила уникальный проект #SyossArt Experience. С помощью продуктов Syoss каждый желающий смог экспериментировать со своим стилем в домашних условиях. На этот раз Syoss ознакомил гостей с популярными идеями для стиля и предложил создать креативный образ непосредственно для мероприятий.

Еще одна новость - от Samsung. Во время 39-го Ukrainian Fashion Week компания продемонстрировала результаты сотрудничества с украинскими дизайнерами - Алексеем Залевским (создателем бренда ZALEVSKIY) и Еленой Даць (создателем бренда OLENA DATS "). Таким образом, «Samsung Electronics Украина» в очередной раз показала тесную взаимосвязь между мирами моды и высокой технологии.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999