Мишель Обама оделась по-народному (фото, видео)

Первая леди США не брезгует вещами с барахолки?

6 августа 2010, 13:50
Дом
© Getty Images

Едва Мишель Обама успела приземлиться в Испании, куда отправилась на четыре дня  отдохнуть  со своей девятилетней дочерью Сашей, в таблоидах подняли настоящую панику.

Первая леди США одевается как простолюдинка! Разгуливает по испанским улицам в самой обычной одежде – топе и брюках, как рядовая туристка, а не жена президента. 

А ведь совсем недавно Мишель Обаму назвали самой стильной женщиной мира. Она всегда тщательно следит за своим гардеробом и выдерживает дресс-код, как и полагается первой леди страны. Ее наряды элегантны и строги, но в то же время женственны и в меру роскошны.

Что же случилось с миссис Обамой на курорте? Мишель потеряла бдительность, не рассчитав, что попадет в объективы папарацци. Или расслабилась умышленно, сменив платье-чехол на демократичный черно-белый топ и мешковатые брюки. Чтобы убить сразу двух зайцев – от официальных нарядов отдохнуть и удачный пиар ход сделать, став ближе к народу.

Мишель Обаму повторно назвали самой стильной дамой мира

Напомним, известный журнал Vanity Fair представил ежегодный список самых стильных знаменитостей. В рейтинге стиляг – 45 мужчин и женщин, которые, по мнению издания, одеваются лучше всех на планете.

Второй год подряд одной из самых стильных в мире женщин признана супруга президента США Мишель Обама. В этом году ее «коллеги» по моде – певица Леди Гага, актер Алек Болдуин, принцесса Дании – Мария, а также супруга президента Франции – Карла Бруни.

Как считаешь, первая леди всегда должна одеваться официально или имеет право расслабиться - в рваных джинсах?


Мишель Обама посетила Испанию, а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999