Блюда на Хэллоуин: выбирай самую страшную пиццу (фото)

Что приготовить на Хэллоуин 2019, смотри фото и впечатляй друзей

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
30 октября 2019, 11:25
рецепты
Блюда на Хэллоуин - рецепт пиццы © Depositphotos

Хэллоуин - один из самых ярких праздников, который уж точно популярен во многих странах мира. И многие, кто готовится к Хэллоуину и в 2019 году, хотят создать красивую атмосферу и поставить на стол не только тыкву, сделаю своими руками, но и тематически украшенные салаты, какие-то хэллоуинские закуски.

Так хочется чем-то удивить и напугать друзей, приготовив страшные блюда, из ряда вон выходящие, зубастые, глазастые, членистоногие, скелетообразные и отвратительные, но при этом вполне съедобные и вкуснячие.

А потому специально для тебя tochka.net сделала большую подборку заманчивых идей и оригинальных блюд на Хэллоуин: давай пройдемся по пиццам. Такая идея блюда на Хэллоуин убьет сразу нескольких зайцев (абы не гостей!)

Во-первых, приготовить пиццу очень просто, и подходящие продукты наверняка найдутся в твоем холодильнике.

Во-вторых, одного такого блюда хватит, чтобы накормить всю компанию изголодавшихся вампиров, ведьм, вурдалаков и кого ты там еще наприглашала в этот стремный день.

И наконец, в-третьих, фантазии, какое придумать оформление блюд на Хэллоуин для пиццы – хоть отбавляй! Сомневаешься? Тогда смотри нашу галерею. Приятного тебе аппетита и творческого вдохновения!

Перед тем, как готовить коронное блюдо на Хэллоуин, определись с тестом для пиццы. Сделать это совсем несложно, ведь у нас припасено для тебя множество рецептов:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Далее подготовь начинку. Практически для любой пиццы тебе понадобится традиционный список ингредиентов в виде кетчупа и майонеза, колбасы и бекона, сыра и яиц, зелени и грибов, а также нехитрый набор овощей: перец, лук, помидоры, маслины. И специи.

  • Блюда на Хэллоуин: пицца "Многоглазка"

Блюда на Хэллоуин
Блюда на Хэллоуин: пицца "Многоглазка" © Depositphotos

Например, такая глазастая пицца на Хэллоуин готовится из салями или другой копченой колбасы, болгарского перца, маслин, яиц и майонеза. Ну, и любимых специй, конечно.

  • Блюда на Хэллоуин: пицца "Привидения"

Блюда на Хэллоуин
Блюда на Хэллоуин: пицца "Привидения" © Depositphotos

А вот для пиццы с привидениями понадобится вареная колбаска, кукуруза, зелень, маслины и кетчуп. Как думаешь, какой продукт послужил прототипом этих белых милашек? Правильно – моцарелла!

  • Блюда на Хэллоуин: мини-пиццы

Блюда на Хэллоуин
Блюда на Хэллоуин: мини-пиццы © Depositphotos

Прекрасный вариант приготовления на Хэллоуин порционных мини-пицц. Из общей массы теста можно нашлепать такие миниатюрные лепешки под колечко колбасы, затянутого майонезной паутинкой и маслинистого паучка, поджидающего свою жертву.

Trick-or-treat и приятного аппетита!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напоминаем, мы уже рассказывали, как на Хэллоуин приготовить вкусных фаршированных монстров на выбор. Подробнее узнаешь, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999