Fresh Fashion на UFW SS 2017: показы NADIA YURKIV и LAKSMI by Maryana Steshenko

Весенне-летние коллекции молодых украинских дизайнеров

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
20 октября 2016, 02:30
Мода и красота
LAKSMI by Maryana Steshenko весна-лето 2017 © Пресс-служба

В последний день показов UFW SS 2017 в рамках Fresh Fashion коллекции представили молодые дизайнеры. Смотрите коллекции молодых украинских брендов NADIA YURKIV и LAKSMI by Maryana Steshenko.

  • NADIA YURKIV весна-лето 2017

При создании весенне-летней коллекции дизайнер вдохновлялась драмой-феерией Леси Украинки «Лісова пісня», образом лесной нимфи. Слова нимфы «я в серці маю те, що не вмирає» стали основным элементом авторского принта и девизом коллекции. Дизайнер дополняет образы ручной вышивкой, асимметричными элементами и завязками. Кульминацией становится принтованный паттерн из сердец. В качестве основы весенне-летней коллекции Надя Юркив представляет легкую одежду: полосатые и принтованные платья, сарафаны, шерстяные брюки и льняные шорты с запахом, легкие халаты и рубашки. Дополнением служат юбки, куртки и пальто из плотных хлопчатобумажных тканей, декорированные металлическими замками и украшенные вышитыми сердцами. Цветовая гамма сдержанная с доминирующим черным, оттенками синего и охры и терракотовым акцентом.

  • LAKSMI by Maryana Steshenko весна-лето 2017

Дизайнер бренда LAKSMI в весенне-летней коллекции переосмысляет моду 60-х и 70-х и превращает ее в повседневную одежду. В коллекции представлены клеш, мини-юбки, нежные оборки, горох.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999