Fresh Fashion на UFW SS 2017: показы KIR-KHARTLEY и ROUSSIN by Sofia Rousinovich

Весенне-летние коллекции молодых украинских дизайнеров

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
20 октября 2016, 03:16
Мода и красота
ROUSSIN by Sofia Rousinovich весна-лето 2017 © Пресс-служба

В последний день показов UFW SS 2017 в рамках Fresh Fashion коллекции представили молодые дизайнеры. Смотрите, что показали украинские бренды KIR-KHARTLEY и ROUSSIN by Sofia Rousinovich.

  • KIR-KHARTLEY весна-лето 2017

Кирилл Харитонцев, дизайнер бренда KIR-KHARTLEY, представил свою новую коллекцию B zone. Футуристический стиль, который направлен в будущее и выбивается из стандартизированных норм настоящего, при этом захватывая в себя 90-е и 70-е годы - это о коллекции B zone. В коллекции объединены серый, черный, белый цвета и металлик, а геометрические линии комбинируются несколькими текстурами. Прием декорирования построен на полосках и их взаимодействия между собой и самим одеждой.

  • ROUSSIN by Sofia Rousinovich весна-лето 2017

Дизайнер бренда ROUSSIN by Sofia Rousinovich создала коллекцию одежды SS 2017 под названием Give Me Peace. Основная идея коллекции - раскрытие разных сторон человеческого отношения к социальным проблемам современности: одна категория людей пытается нажиться на проблемах и горе других, вторая категория - выступает защитниками, ищет возможности для помощи тем, кто нуждается в поддержке. Коллекция выполнена с использованием военной тематики: замша защитного цвета с резьбой ручной работы, как маскировочная сетка, и грубая обувь, напоминающая берцы. Легкие цветные платья, вышитые защитными пятнами, создают впечатление камуфляжной ткани, а розовая и голубая цветовая гамма выступает символом пренебрежительного, насмешливого, а иногда и безразличного отношения людей к войне. Дополняет образы яркий нательная одежда с изображением супергероев.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999