Жанна Бадоева презентовала обувной бренд

Известная телеведущая сменила род деятельности

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
20 октября 2016, 15:00
Мода и красота
Жанна Бадоева © Пресс-служба

17 октября прошла презентация капсульной коллекции обувного бренда ZHANNA BADOEVA – результат совместной работы итальянского обувного дизайнера Эрнесто Эспозито и известной телеведущей Жанны Бадоевой ("Орел и решка", "Жанна Пожени", "Битва салонов", "Опасные гастроли").

Жанна Бадоева презентовала обувной бренд
Жанна Бадоева презентовала обувной бренд  © Пресс-служба

Увидеть дебютную коллекцию обуви пришли Ингрид Олеринская, Екатерина Одинцова, Настя Задорожная, Анжелика Тиманина, главный редактор журнала SNC Наталия Архангельская, Мария Шумакова, Женя Малахова, Анна Цуканова — Котт, модель Ясмина Муратович, Снежина Кулова, Елизавета Минаева и другие.

Жанна Бадоева презентовала обувной бренд
Жанна Бадоева презентовала обувной бренд  © Пресс-служба

Звездные гости первыми примерили обувь из коллекции ZHANNA BADOEVA, которая включает в себя модели, созданные из шелка, кожи, бархата и меха, а цветовая палитра состоит из ярких, насыщенных оттенков от красного, черного и бутылочного цветов, с рисунками и принтами. ZHANNA BADOEVA — это обувь на каждый день.

На презентацию прилетел и сам дизайнер Эрнесто Эспозито — культовая фигура в мире моды. Обувной маэстро, который в течение тридцати лет сотрудничает с такими известнейшими домами мод как: Sergio Rossi, Chloe, Louis Vuitton, Sonia Rykiel, Fendi и Marc Jacobs, вместе с Жанной рассказал приглашенным гостям о том, как создавалась новая марка обуви.

Я рада представить свой обувной бренд - люксовую обувь, над созданием которой мы работали в течение года. Каждая пара отражает мой стиль и жизненную философию, я создала обувь, которую с удовольствием ношу сама, как в повседневной жизни, так и в кадре, и очень надеюсь, что каждая из вас найдет в моей коллекции что-то и для себя
Жанна Бадоева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999