ТОП-5 секретов красоты Татьяны Котовой

Читай секреты красоты певицы, экс-солистки группы "ВИА Гра" Татьяны Котовой

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
24 октября 2016, 10:10
Мода и красота
Эксклюзив
ТОП-5 секретов красоты Татьяны Котовой  © Олег Батрак, Инна Малыш, tochka.net

Красота спасет мир! Так почему бы не говорить о ней чаще? В новой рубрике мы решили рассказывать тебе секреты красоты извесных женщин, и первой нашей героиней стала Татьяна Котова.

Певица, актриса, телеведущая, бывшая солистка известной украинской поп-группы "ВИА Гра" поделилась с tochka.net о том, как поддерживать себя в форме и всегда оставаться на высоте. 

  1. Я много занимаюсь спортом и танцами. Тренажерный зал посещаю трижды в неделю, если, конечно, у меня есть на это время. Один день посвящаю кардионагрузкам: беговая дорожка и групповые занятия на велотренажере, а остальные два дня занимаюсь с личным тренером. Танцую раз в неделю на репетиции концертной программы. Это тоже помогает мне держать себя в форме.
  2. Одно из моих основных правил — всегда смывать макияж перед сном. Как бы я не устала — с косметикой спать не лягу. Для умывания обычно выбираю пенку, гидрогель для деликатного ухода или тоник, чтобы лишний раз не травмировать кожу.
  3. Придерживаюсь сбалансированного белково-углеводного питания с большим количеством воды. Утро начинаю с травяного чая, ем нежирный творог, вареные яйца или овсяную кашу с ягодами или бананом. В течение дня в моем меню рыба или белое мясо птицы с овощами. Стараюсь всё готовить сама, вожу еду с собой в контейнерах и термосумке.
  4. Мне нравятся различные виды массажа. Периодически устраиваю себе курсы для поддержания тонуса кожи. Ежедневно пользуюсь питательными средствами на основе масел и молочком для тела.
  5. Главный секрет красоты в оптимизме, хорошем настроении, позитивном отношении к жизни. Нервы и стресс влияют на качество волос и кожи, на фигуру, общий тонус ничуть не меньше, чем тот же фаст-фуд или алкоголь. Стараюсь не расстраиваться по пустякам, не принимать близко к сердцу какие-то трудности, не придавать сильного значения тому, что уже произошло, и не тревожиться о том, чего еще не случилось.

Сейчас предлагаем твоему вниманию онлайн-конференцию tochka.net с участием Татьяны Котовой: 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999