Поколение молодости: как сохранить красоту без хирургических вмешательств

Где найти уникальный косметический продукт, который поможет сохранить красоту и молодость

Jeunesse
Как продлить молодость кожи?

Совсем недавно, просматривая различные видеоролики в YouTube, я наткнулась на видео, которое заставило меня задуматься о том, насколько сильна наука, и поверить в то, что эликсир вечной молодости уже найден. На видео было показано, как за одну минуту мешки под глазами модели магическим способом растворились. Я скептик и пересмотрела это видео раз 5, пытаясь найти следы качественного монтажа, но в видео все оказалось по-честному. 

Если у тебя получится найти следы монтажа, сообщи в комментариях к этой статье, пожалуйста, на какой секунде:

Конечно же, после просмотра видео я сразу отправилась в просторы Интернета в поисках ответов, какая компания производит, из чего состоит и где найти этот волшебный эликсир.

Итак, чудо-крем под глаза с мгновенным эффектом− это продукт американской компании Jeunesse, которая специализируется на изготовлении продукции, позволяющей сохранить молодость. Как оказалось, это единственная в мире компания-разработчик и производитель диетических добавок и средств по уходу за кожей для борьбы со старением на клеточном уровне.


Компания Jeunesse сотрудничает с врачами и учеными-номинантами и лауреатами Нобелевской премии, которые изобретают новые методы сохранения молодости и запускают естественные, угасающие с возрастом, процессы омолаживания организма. 


Я попыталась узнать, что за продукт мы видели на видео и из чего он состоит.

Instantly Ageless − продукт компании Jeunesse и один из ее флагманов, который в 2014 году компания вывела на рынок. Микрокрем от морщин для глаз Instantly Ageless является альтернативой ботулотоксина. Крем от морщин Instantly Ageless получил высокую оценку в индустрии омоложения. Instantly Ageless действует моментально: спустя 2-3 минуты после нанесения кожа разглаживается, уходят ненавистные морщинки и гусиные лапки. Приятным бонусом является исчезновение кругов под глазами и появление здорового сияния кожи.

Несмотря на то, что Instantly Ageless − крем от морщин вокруг глаз, использовать его можно и на других участках кожи лица. С таким же успехом он борется и с мимическими морщинами, и с глубокими возрастными изменениями кожи. Для этого также необходимо тонким слоем нанести средство на проблемную зону и подождать несколько минут, пока кожа преображается. С каждым разом глубокие морщины будут становиться менее заметными, а кожа − более подтянутой. 

О том, как это работает и что такое ботулотоксин, чем он плох и какую альтернативу предлагает Instantly Ageless, можно узнать в этом полезном видео:


Основная идея компании Jeunesse − это продление молодости и разработка новых компонентов, которые помогают запустить в организме естественные, угасающие с возрастом, процессы омолаживания.


Instantly Ageless − не единственный продукт компании Jeunesse, он делит флагманские позиции с клеточной омолаживающей сывороткой Luminesce. Как говорят в компании, их сыворотка уникальна, поскольку содержит продукты работы стволовых клеток, а именно − факторы роста. Клеточная омолаживающая сыворотка Luminesce исцеляет, восстанавливает ткани кожи и поврежденные клетки быстрее, чем любое другое средство.

Сыворотка Luminesce уменьшает появление мимических и возрастных морщинок, выравнивает цвет лица, увеличивает тонус и увлажнение кожи, повышает её упругость и эластичность. Важно отметить, что клеточная омолаживающая сыворотка Luminesce натуральная, без стероидов и химии. 

Конечно, эффект от сыворотки достигается по прошествию как минимум одной недели с момента начала использования продукта, и нельзя снять такое эффектное видео, как с кремом от морщин Instantly Ageless. Тем не менее можно посмотреть на результаты по фото (возможно, если бы я не видела видео с мгновенным действием Instantly Ageles, я бы не поверила этим фото "до/после", но сейчас поверю):

Jeunesse
не фотошоп: эфект от употребления клеточной омоложивающей сыворотки Luminesce © Luminesce

Jeunesse
не фотошоп: эфект от употребления клеточной омоложивающей сыворотки Luminesce © Luminesce

В компании Jeunesse говорят, что во время исследований 88% женщин, использующих сыворотку Luminesce, подтвердили улучшение общего состояния кожи, а также цвета лица. 70% женщин почувствовали повышение упругости и эластичности кожи и столько же отметили уменьшение мимических и возрастных морщин. 

Меня, как девушку, не может не радовать тот факт, что сотни научных сотрудников компании Jeunesse Global трудятся над разработкой и созданием уникальной продукции для продления молодости. В условиях современной и оснащенной по последнему слову техники лаборатории ученые и врачи проводят ряд тестов и исследований по совершенствованию продукции, разработке новых продуктов для нас с вами. 

Все мы знаем, что молодая, подтянутая и красивая кожа – показатель твоего здоровья и внутреннего состояния, и прекрасно то, что такие компании находят специалистов, которые заинтересованы в поиске чудо-эликсиров, чтобы мы и в 25, и в 45 лет выглядели молодо и красиво.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Комментарии