ТОП-5 секретов красоты Кати Осадчей

Читай секреты красоты телеведущей Кати Осадчей

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
4 ноября 2016, 10:10
Мода и красота
Эксклюзив
ТОП-5 секретов красоты Кати Осадчей  © Final Cut Media/Инна Малыш, tochka.net

Красота спасет мир! Так почему бы не говорить о ней чаще? В новой рубрике мы решили рассказывать тебе секреты красоты извесных женщин. Сегодня своими рекомендациями делится известная украинская телеведущая Катя Осадчая. 

Вижу цель – не вижу препятствий. Это жизненный девиз телеведущей. Катя не боится задавать "неудобные" вопросы, что очень ценно. Несмотря на плотный рабочий график, Осадчая всегда выглядит на высоте. Поэтому спешим поделиться ее секретами красоты прямо сейчас. 

  1. Диета. Мне еще не так много лет, чтобы поддерживать какую-то внешнюю молодость, но что касается фигуры, то я пользуюсь услугами диетолога. Это Наталия Самойленко, она расписала мне целую программу. При этом не являюсь постоянным посетителем кабинета, потому что быстро поняла, что требуется не только для поддержания формы, но и для здоровья, красивой кожи и общего физического состояния.
  2. Сон. Мне очень важно спать не менее восьми часов в сутки. Как только происходит недостаток сна, то это сразу же сказывается на внешности, моментально появляется усталость, что в дальнейшем, естественно, отражается и в работе.
  3. Спорт. Нужно обязательно уделять время физическим нагрузкам. Но, признаюсь, ленюсь заниматься йогой систематически – только время от времени.  
  4. Мотивация. Телевиденье – это как раз та история, где производство встречается с творчеством. Команда "Светской жизни" знает, что каждую пятницу огромное количество телезрителей с нетерпением ждет нашу программу. Поэтому могу с уверенностью сказать, что нашей мотивацией служат именно зрители. Мы же для них являемся неким информационным окном, которое показывает интересные эксклюзивные новости.
  5. Семья. Несмотря на большую загруженность в проектах, стараюсь максимально уделять время родным. Для меня всегда общение с семьей в приоритете, поэтому я выборочно отношусь к посещению тех или иных мероприятий, если это, конечно, не касается работы.

ТОП-5 секретов красоты Кати Осадчей
ТОП-5 секретов красоты Кати Осадчей  © Final Cut Media

ТОП-5 секретов красоты Кати Осадчей
ТОП-5 секретов красоты Кати Осадчей  © Final Cut Media

ТОП-5 секретов красоты Кати Осадчей
ТОП-5 секретов красоты Кати Осадчей  © Final Cut Media

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999