Вегетарианская диета: Дрю Бэрримор рассказала, как ей удалось скинуть 9 килограммов (фото)

Дрю Бэрримор похудела с 65 до 56 килограммов

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
5 ноября 2016, 22:36
Мода и красота
Дрю Бэрримор © kinopoisk.ru

Артисты всегда стараются предстать перед зрителями в идеальной форме. А миллионы девушек и женщин мечтают быть похожими на них.

Так, актриса Дрю Бэрримор в погоне за идеальной фигурой похудела с 65 до 56 килограммов.  Она была настроена решительно и хотела похудеть любой ценой, поэтому согласилась по совету диетолога сесть на вегетарианскую диету.

Из мяса актриса ела очень редко рыбу или курицу. Хотя эмоционально ей было сложно перенести диету, она даже плакала, но не нарушала свои обещания самой себе.

Мне удалось так похудеть во время съемок шоу Santa Clarita Diet компании Netflix. Я чувствую себя просто замечательно. Я придерживалась метода Кимберли Снайдер, но добавила в рацион немного белка - рыбу и курицу. Кимберли придерживается только вегетарианской или веганской диет. Я была настроена очень решительно и не делала поблажек. Все это время - пока я худела, я плакала и мечтала о пицце. В общем-то, сейчас я делаю то же самое
рассказала актриса изданию Us Weekly

К слову, в последнее время из-за округлившихся форм и широких нарядов, в которых выходила в свет Бэрримор, ей приписывали беременность. Но вчера выяснилось, что звезда фильмов "Ангелы Чарли" похудела за непродолжительный период.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что Кимберли Снайдер - известный звездный диетолог, которая помогает сбросить вес, избавиться от некоторых проблем со здоровьем и улучшить внешний вид не только знаменитым клиентам (Риз Уизерспун, Кэрри Вашингтон, Ферги, Ченнингу Таттуму, Бену Стиллеру, Хилари Дафф, Руни Мара, Крису Хемсворту, Аманде Сейфрид, Дите фон Тиз), но и всем желающим благодаря сайту, на котором каждый может ознакомиться с принципами её диеты, найти рецепты, почитать блог и истории клиентов на тему "До и после". 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999