Новость дня: Украина завела официальный аккаунт в Instagram

Поставь "лайк" Украине на ее новой официальной страничке в Instagram

Марина Гош
Марина Гош
журналист
8 ноября 2016, 20:24
Твой выбор
Украина в instagram

Если ты до сих пор не знала, то с июня этого года у Украины есть официальный Twitter-аккаунт. Twitter-аккаут  Украины верифицирован самой компанией как официальный (верификация - это процедура подтверждения личности пользователя. Рядом с именем верифицированного пользователя появляется специальная отметка "верифицированный пользователь"). Аккаунт Украины ведется на английском языке.

Вчера на странице в twitter-Украина заявила о том, что у нее появилася официальный аккаунт в социальной сети Instagram. В аккаунте @ukraine пока что порядка 6 постов, уже более тысячи фолловеров, но пока ни одной подписки.

Первый пост посвящен тому, как 11 украинских военных поднимают флаг в освобожденном Славянске. Остальные посты красоты и природы Украины: киевский мост с высоты птичьего полета, Белгород-Днестровской крепости и т.д.

Стоит отметить, что сообщения в аккаунте двуязычны: на украинском и анлийском языке.

И хотя аккаунт пока не верифицирован, некоторые СМИ сообщают, что он ведется официальными должностными лицами нескольких украинских ведомств, хотя пока ни одного официального заявления не поступало.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999