Подарки на Новый год 2018: полезные, символичные и душевные (фото)

Лучшие идеи подарков на Новый год 2018 Собаки: советы и секреты

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
15 ноября 2017, 15:20
Дом
Лучшие идеи подарков на Новый год 2018 © depositphotos.com

Какие подарки на Новый год 2018 лучше всего подарить самым любимым, близким и дорогим людям? Не думай, что до праздников ты еще сто раз успеешь что-нибудь придумать – предновогодняя суета так захватит и вскружит голову, что оглянуться не успеешь, а на пороге уже Новый 2018 год! А потому последуй советам tochka.net и заранее подготовь оригинальные подарки на Новый год 2018, год Желтой Собаки, детям и взрослым, друзьям и коллегам, родителям и, конечно же, любимому мужчине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Прежде чем ты побежишь приобретать подарки на Новый год 2018 Собаки, продумай, как лучше это сделать, чтобы твой новогодний презент не стал банальным пылесборником на полочке, а по-настоящему порадовал, принес пользу, попал в масть и оставил замечательную память о тебе на год, а то и дольше. А для этого существуют определенные правила:

  1. Подарки на Новый год 2018 лучше продумать и подготовить заранее, чтобы впопыхах никого не забыть и не обидеть.
  2. Самый лучший вариант встретить Новый год 2018 во всеоружии – составить примерный список, кому какие подарки купить. Зная, что конкретно искать, ты сэкономишь время и силы.
  3. А можно пойти от обратного: запастись свободным временем и пошататься по магазинам в поисках идей и вдохновения. А вдруг на глаза попадется то, о чем ты даже не подозревала?
  4. Можно долго не ломать голову, а спросить у друзей или родных, что им подарить на Новый год.
  5. Если, готовя подарки на Новый год 2018, ты хочешь сделать сюрприз, придется включить свою наблюдательность и изобретательность, чтобы и угадать, и угодить.
  6. Не хочешь тратить много времени и сил, но стремишься, чтобы твой подарок на Новый год принес несомненную радость? Тогда готовься раскошелиться на дорогую вещь.
  7. Желаешь немного сэкономить, но хочется поднять настроение и согреть чью-то родную душу? Тогда придется слегка заморочиться и соорудить подарки на Новый год 2018 своими руками – это эксклюзивно и оригинально!
  8. Не менее оригинальным решением вопроса, какие корпоративные подарки на Новый год 2018 придумать – вручить всем коллегам одинаково оформленные стильные сувениры, которые станут твоей своеобразной визитной карточкой в офисе.
  9. Если ты знаешь о мечте дорогого тебе человека, конечно же, постарайся воплотить ее в реальность. Ведь новогодняя ночь – лучшее для этого время!
  10. Не забудь не только купить подарки на Новый год 2018, но также их красиво оформить и преподнести. Оригинальная упаковка – половина успеха, даже если сам подарок не слишком яркий и красочный.

Подарки на Новый год 2017
Что подарить на Новый год 2018 и как лучше украсить подарки © depositphotos.com


Символичные подарки на Новый год 2018 Собаки

Поскольку наступающий год придет под знаком Желтой Собаки, то и подарки на Новый год 2018 Собаки можно подобрать с символикой года. Это и талисман, и оберег, и новогодняя тематика. Пусть это будут, к примеру, диванная подушка или плед с изображением собачки, тапки собачьи лапки, чашка с принтом прикольного пса, шапка-ушанка с собачьей мордой, клыкастая пепельница, открытка, елочная игрушка, картина на стену или просто сувенир. Также можно соблюсти цветовую гамму наступающего года, подарив, например, желтый шарфик, вазочку кофейных оттенков, золотистую бижутерию или рубашку в коричневую полоску.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Практичные подарки на Новый год 2018

Год Собаки 2018
Что полезного подарить в год Собаки 2018 © Depositphotos.com

Чтобы сэкономить семейный бюджет и получить пользу от подарков на Новый год 2018, продумай, какая вещь может понадобиться в хозяйстве родителям, сестре, кумовьям или другим родственникам. Это могут быть разнообразные бытовые приборы, наборы посуды, постельное белье, комплект домашних халатов, тапочек и полотенец, средства по уходу за собой, украшения для дома, а также билеты на интересные мероприятия или подарочные сертификаты.


Сладкие подарки на Новый год 2018 – год Собаки

Год Собаки 2018
Что подарить в год Собаки 2018 © Depositphotos.com

Отличная идея одарить всех гостей на вечеринке или коллег в канун праздников – это собственноручно приготовить и испечь новогодние пряники с ароматными наполнителями и красочной глазурью. Также прекрасно подойдут в качестве подарков на Новый год 2018 красиво упакованные конфеты, фрукты, тортики, шоколадки и даже шампанское.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Тематические и символичные подарки на Новый год 2018

Год Собаки 2018
Подари символ года в год Собаки 2018 © Depositphotos.com

Такие подарки отлично подойдут для друзей и подруг, а также коллег по работе. Например, пусть в обеденный перерыв в холодный день сердце согреет термокружка, наборы чая и кофе или просто красивая чашка с блюдцем; электронная сигарета поможет преодолеть себя, а флешки, наушники, аксессуары в автомобиль, визитница, мягкая игрушка и даже цветок в горшке – просто подарки для души.


Детские подарки на Новый год 2018

Год Собаки 2018
Прекрасный прикольный детский подарок в год Собаки 2018 © Depositphotos.com

Дети, бесспорно, любят играть, мастерить, бегать, прыгать, шуметь, так что с выбором подарка маленькой дочке или сынишке проблем у тебя не должно возникнуть. Для более старших детей также выбор велик: девочки оценят бижутерию и наряды, а мальчишкам подойдут вещи, соответствующие хобби: фотоаппарат, спортивный инвентарь, гаджет. И не забудь про сладости!


Романтические подарки на Новый год 2018 самым любимым людям

Год Собаки 2018
Лучший сладкий подарок в год Собаки 2018 любимым людям © Depositphotos.com

Разве может подарок выразить всю твою любовь и нежность к любимому человеку? И все-таки мужчина наверняка обрадуется золотым запонкам или цепочке, теплому шарфу, особенно если ты собственноручно его связала, путевке на двоих в красивое место и даже простому тортику, испеченному с любовью и нежностью для твоего сладкоежки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее мы рассказывали, какие официальные праздники и выходные дни будут на Новый год 2018 в Украине. Подробнее читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • Новый Год
  • подарки
  • новогодние подарки
  • подарки своими руками
  • подарки на Новый год
  • Новый год 2018
  • подарки на новый год 2018
  • подарки на новый год 2018 своими руками
  • подарки на новый год 2018 детям
  • идеи подарков на новый год 2018
  • подарки на новый год 2018 петуха
  • сладкие подарки на новый год 2018
  • детские подарки на новый год 2018
  • корпоративные подарки на новый год 2018
  • детские подарки на новый год 2018 детям
  • оригинальные подарки на новый год 2018
  • подарки на новый год 2018 фото
  • какие подарки на новый год 2018
  • лучшие подарки на новый год 2018
  • подарки коллегам на новый год 2018
  • подарок маме на новый год 2018
  • подарки клиентам на новый год 2018
  • сладкие подарки на новый год 2018
  • подарок мужчине на новый год 2018

Комментарии

символов 999