ТОП-5 секретов красоты Надежды Мейхер

Читай секреты красоты певицы, экс-солистки группы "ВИА Гра" Надежды Мейхер

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
12 ноября 2017, 10:00
Мода и красота
Эксклюзив
ТОП-5 секретов красоты Надежды Мейхер  © Олег Батрак, Инна Малыш, tochka.net

Красота спасет мир! Так почему бы не говорить о ней чаще? В новой рубрике мы решили рассказывать тебе секреты красоты извесных женщин. На этот раз своими рекомендациями поделилась известная украинская певица, экс-солистка группы "ВИА Гра" – Надежда Мейхер

  1. У меня нет идеалов женской или мужской красоты. Девушки должны взять себе на заметку выражение: "Мужчина всегда предпочтет идеальной женщине настоящую". Если увидите кого-то, кто пытается строить из себя идеального мужчину или женщину – бегите от этого человека.
  2. К диетам отношусь плохо и всех к этому призываю. Я – за правильное питание, в котором нет места вредным продуктам. Если вы выбрали здоровое питание – ставьте это не в понятие диеты, а – образа жизни. Это самоуважение к себе. 
  3. То, что нам сейчас диктует пластическая хирургия и индустрия косметологии – кощунство. К этому нужно обращаться только в самом крайнем случае, а когда ты родился нормальным человеком, без внешних проблем, – это вопрос самооценки, в первую очередь. 
  4. Я, честно говоря, достаточно эмоциональный человек, но в крайности не впадаю. У меня нет чего-то, что я сильно люблю или ненавижу. Сейчас точно знаю, что нет "плохого" или "хорошего" – есть причинно-следственные связи. Если ты что-то ненавидишь, значит это присутствует в тебе самом. 
  5. У меня никогда не было мыслей о том, как развивать свою сексуальность. Меня об этом часто спрашивают, но я никогда об этом не думала. Я просто делаю то, что мне нравится, одеваюсь, как мне нравится, читаю то, что мне нравится. Наверное, это мое отношение и увлечение своей профессией и хобби, отношение к жизни – сделали меня такой, какая я есть. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999