7 стильных француженок, с которых нужно брать пример

Смотри и вдохновляйся стилем французских женщин

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
12 декабря 2018, 11:42
Мода и красота
Laetitia Casta © Getty images

Француженки всегда считались основоположницами стиля и женственности. Начиная с Коко Шанель и Брижит Бордо, заканчивая Марион Котийяр, все они вдохновляют европейских женщин своим уникальным стилем и магнетизмом. И у них есть чему поучиться.

Редакция tochka.net подготовила для тебя подборку знаковых модниц нашего времени, с которых нужно брать пример.

  • Эммануэль Альт. Главный редактор французского Vogue знает как выглядеть всегда на высоте. Эммануэль работает в модной журналистике 17 лет и знает толк в настоящем французском стиле. Она предпочитает объемные вещи, которые мастерски сочетает с женственными аксессуарами. 
  • Жозефин Ле Тутур. Девушка является одной из самых востребованных моделей Франции. Девушка поставила своеобразный рекорд, приняв участие в 64 модных шоу за один сезон. Французская модель Жозефин Ле Тутур предпочитает минималистичный стиль, который смотрится уместно во всех ситуациях. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  • Мари-Анж Каста. Младшая сестра модели Летиции Касты, в отличие от своей знаменитой сестры, покоряет французскую киноидустрию. Она знает, как одеваться сексуально, но при этом быть полностью одетой.  
  • Летиция Каста. Стиль модели Летиции Касты одновременно сексуальный и минималистичный, выглядит так, словно она не тратит много времени на выбор одежды, но при этом выглядит потрясающе. 
  • Констанс Яблонски. Французская топ-модель польского происхождения, получившая признание после того, как приняла участие в нескольких шоу Victoria Secret, знает, как носить casual, сохраняя легкую, но элегантную небрежность в одежде. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  • Каролин Де Мегрэ. Муза Карла Лагерфельда, модель, продюсер, диджей и просто икона стрит-стайла — Каролин де Мегрэ считается одной из самых стильных селебрити, у которой присутствует французский шик и простота одновременно. Каролин Де Мегрэ потрясающе смотрится в одежде простого маскулинного кроя в сочетании с теплыми тонами в одежде. 
  • Гаранс Доре.  Красавица Гаранс Доре - французский фотограф, иллюстратор и журналист. Получила широкую известность благодаря роману со Скотом Шуманом, но и своему блогу о моде, в котором на своем примере доступно рассказывает, как одеваться стиль и привлекательно. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999