Новогодние аксессуары 2017: что купить у украинских дизайнеров

Интересные аксессуары на Новый год 2017 от украинских брендов

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
15 ноября 2016, 19:45
Мода и красота
Новогодние аксессуары 2017: что купить у украинских дизайнеров

Новый год 2017 уже совсем скоро будет стучать в дверь. Подготовься к этой важной встрече заранее! Мы уже подобрали идеальное платье для праздника и нашли подходящий маникюр. А как быть с аксессуарами на Новый год 2017?

По астрологии, встречать Новый год 2017 предлагается в ярких оттенках красного. Ввиду этого мы советуем выбрать новогодние аксессуары максимально минималистичные или же с некричащими оттенками.

  • Аксессуары для Нового года 2017: украшения на шею

Украинский бренд SAMOKISH существует с 2005 года. Дизайнер марки Катерина Басовская в украшениях использует полудрагоценные камни из Южной Африки, Индии и Китая, кристаллы Swarovski, натуральный жемчуг и стразы из чешского стекла, итальянские цепи, французские ленты, серебряные и позолоченные элементы. В качестве новогодних аксессуаров предлагаем обратить внимание на колье. Благодаря запоминающейся фактуре они станут ярким акцентом твоего образа, при этом не перегружая его, так как выполнены в достаточно нейтральных оттенках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Цена: от 1750 грн

Где купить: на сайте бренда

  • Аксессуары на Новый год 2017: кольца

Украинский ювелирный дизайнер Лена Ястреб (Lena Yastreb) создает повседневные украшения с изюминкой. Дизайнер использует серебро и золото. Кольца на Новый год 2017 могут быть минималистичны, но с особенным декором - например, с котенком или птицей.

Цена: от 245 грн

Где купить: на сайте бренда

  • Новогодние аксессуары 2017: серьги

Дари Черникова создает креативные украшения из серебра. Основные черты этого украинского ювелирного бренда - простота и минимализм. Присмотри себе минималистичные миниатюрные серьги на Новый год 2017. Например, в качестве новогоднего аксессуара вполне подойдут серьги-снежинки или серьги-цветы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Цена: по запросу

Где купить: на сайте бренда

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999