Кейт Мосс празднует тридцатый раз

Это абсолютный рекорд

10 августа 2010, 12:09
Мода и красота
Кейт Мосс 30-тий раз на обложке Vogue

Известная британская супермодель Кейт Мосс Kate Moss в тридцатый раз появилась на обложке журнала Vogue. На протяжении двух последних десятилетий она неизменно оставалась на вершине модного Олимпа.

Дебют супермодели в Vogue состоялся в марте 1993 года. Ее нашли в американском аэропорту, когда Мосс было всего 14 лет. Позже с ней заключили контракты такие бренды, как Calvin Klein, Versace,Burberry, Donna Karan и YSL.

"Я трудоголик. Я наслаждаюсь жизнью каждый день, – признается Кейт в интервью одному из журналов. Я не материалист по натуре, и мне не нужны бриллианты". Однако несмотря на столь продолжительный успех, жизнь иногда вносила свои коррективы в карьеру модели. В 2005 году появились скандальные снимки, где Кейт Мосс нюхает кокаин. В это время индустрия моды и красоты повернулась спиной к супермодели. Однако она не сдалась и доказала, что еще может быть востребована – и не ошиблась.

В последние несколько лет доходы Кейт удвоились благодаря сотрудничеству с Topshop, который она активно продвигает.

Для нового Vogue Кейт позировала фотографу Патрику Демаршелье. Одетая в пальто Burberry на обнаженное тело, модель вызывающе раскинула ноги на барном стуле.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999