Модель plus-size бросила вызов модельному бизнесу

Модель Стефания Фераррио борется с дискриминацией в моделинге

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
17 ноября 2016, 13:30
Мода и красота
Модель plus-size бросила вызов модельному бизнесу

Модельный бизнес терпит изменения. Тощие девушки, вес которых граничит с анорексией, уже не так актуальны, как это было несколько лет назад, а пышнотелые красотки продолжают активно занимать лидирующие позиции в моделинге. И Стефания Фераррио - одна из них. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стефания - 23-летняя модель "плюс-сайз" из Австралии, и она против маркировки, которой называют ее и других "больших" моделей.  

Интересно то, что девушка по большей части принимает участие в рекламных съемках нижнего белья, которое подчеркивает ее шикарную фигуру. Также Фераррио опубликовала большое количество "обнаженных" фотографий с хэштегом #DropThePlus (#опуститесловоплюс), пытаясь привлечь внимание общества к оскорбительной приставке "плюс". 

Она и другие активисты призывают людей нормально воспринимать все размеры человеческого тела и не называть одних "правильными", а других - нет. 

Я модель. К сожалению, в модельном мире если ты размером немного больше среднего, тебя называют "плюс-сайз". Я считаю, что это отрицательно сказывается на шансах модели достичь успеха
Стефания Фераррио.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999