Идеи новогоднего макияжа: 6 ярких вариантов

Смотри, какой макияж можно сделать на Новый год 2018

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
29 декабря 2017, 14:55
Мода и красота
Макияж на Новый год 2018 © pinterest.com

Праздник Новый год 2018 наступит совсем скоро, поэтому нужно тщательно продумать свой образ на вечеринку: выбрать ошеломляющий наряд, создать сногсшибательный маникюр, а также подобрать соответствующую прическу к наряду. Но не менее важным атрибутом в образе становится макияж. Долой скучные образы, попробуй создать действительно яркий макияж, который сразит всех наповал!

Визажисты рекомендуют на Новый год 2018 делать макияж с акцентом на глаза. Ярким элементом в макияже станут блестки, глиттер и стразы, которые отлично будут гармонировать с любым образом. 

Поэтому специально в преддверие Нового года редакция tochka.net подготовила для тебя подборку из 6 оригинальных и ярких вариантов для макияжа, который ты сможешь легко повторить. 

  • Классический макияж. Попробуй создать на Новый год классический макияж. Под классическим макияжем имеется в виду черные стрелки и красная помада. Но если ты хочешь немного разбавить свой макияж, используй на губы немного блесток - так твой образ заиграет иначе!

  • Акцент на губы. Если ты можешь похвастаться красивыми и пухленькими губами, тогда грех будет не сделать акцент на губах в макияже на Новый год. Используй в макияже помаду, которая нынче в моде: кирпичного либо же сливового оттенка.

  • Блестки в макияже глаз. Когда, как не в Новый год блестеть? Визажисты рекомендуют создать макияж на Новый год с глиттером. Для этого тебе нужно нанести немного блесток на подвижное веко и растушевать его темными оттенками теней.

  • Коричневый smokey. Если ты обладательница больших и миндалеподобных глаз, тогда твой вариант - классический smokey с коричневыми тенями. Попробуй также добавить немного золотистых теней - с ними твой образ заиграет иначе.

  • Золотистые стрелки. Не обязательно использовать глиттер как тени для век. Чтобы создать яркий макияж глаз можно обойтись золотистыми или серебряными стрелками. 

  • Глиттер на губах. Ну а если ты хочешь быть не только самой модной, но и самой яркой на Новый год, визажисты рекомендуют опробовать тренд 2018 года - блестки на губах. Идеальным вариантом станет красная глянцевая помада или блеск с блестками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999