Мультиварка-скороварка СЕ503 от Moulinex поможет быстро приготовиться к Новому году 2017

Быстрые блюда на Новый год 2017: готовим вкуснейшее запеченное мясо в мультиварке-скороварке СЕ503 от Moulinex

29 декабря 2016, 15:36
рецепты
Реклама
Быстрые блюда на Новый год 2017 в мультиварке © depositphotos.com

Подготовка к Новому году – это всегда приятные хлопоты для любой хозяйки, как опытной, так и начинающей. Хочется так много всего сделать  – и красиво одеться, и нарядить елку, и украсить квартиру, и, конечно же, вкусно приготовить, чтобы удивить долгожданных гостей. Как же все это успеть? Выход есть!

Воспользуйся чудо-помощницей, которая, словно сказочная Золушка, сделает за тебя практически всю кулинарную работу. Этот прекрасный кухонный гаджет – мультиварка. Ведь "мульти" означает "множественность" и "многофункциональность", а значит, для приготовления шикарных новогодних блюд, закусок, выпечки и других десертов от тебя потребуется всего несколько минут личного времени. Все остальное за тебя сделает мультиварка.


Предлагаем твоему вниманию рецепт аппетитной буженины в мультиварке.


Такое мясо, приготовленное на новогодний стол, получается необыкновенно нежным, вкусным и мягким.

Ингредиенты:

  • Свиная шейка (без кости) – 700 г,
  • Оливковое масло – 30 мл,
  • Чеснок – 10 г,
  • Имбирь – 1/3 ч.л.,
  • Молотый кориандр – 1/3 ч.л.,
  • Сухой базилик – 1/2 ч.л.,
  • Вода – 200 мл,
  • Соль, перец

Приготовление:

  1. Смешать имбирь, базилик, кориандр, соль и перец. Натереть мясо солью и специями; сделать небольшие отверстия в мясе и положить в них чеснок; поставить в холодильник на 4 часа.
  2. Выложить мясо в чашу мультиварки. Выставить режим ЖАРКА на 15 минут, обжарить без крышки, переодически переворачивая.
  3. Добавить воду, закрыть и заблокировать крышку, выставить режим ТОМЛЕНИЕ на 60 минут.

Совет: Можно подавать как в горячем, так и в холодном виде.

Приятного аппетита!

Буженина. Мулинекс
Как приготовить сочную ароматную буженину © пресс-служба

Быстрое и неизменно вкусное приготовление как праздничных, так и повседневных блюд станет намного проще и приятнее, а у тебя останется масса сэкономленного времени на себя любимую и на другие полезные домашние дела. Воспользуйся преимуществами нового кухонного гаджета, с которым тебя познакомит tochka.net.

Moulinex представляет инновационную мультиварку-скороварку СЕ503, с которой ты сможешь гордиться вкусом каждого приготовленного блюда! Тебе больше не придется постоянно помешивать и контролировать готовность ингредиентов. Просто положи необходимые продукты в чашу новой мультиварки и нажми всего несколько кнопок. Остальное она сделает за тебя.

Мультиварка СЕ503 работает под давлением, позволяя в два раза сократить время приготовления в сравнении с обычной мультиваркой. При этом сохраняются все полезные свойства блюд. Два температурных сенсора, один из которых расположен в нижней части мультиварки, а другой – на внутренней поверхности крышки, обеспечат экстраточный контроль температуры. Благодаря им все ингредиенты будут иметь идеальную текстуру, даже если ты закладываешь все одновременно.

Мультиварка от Moulinex имеет 33 автоматических и 25 ручных режимов, а также – полезную опцию "Мультишеф", позволяющую вручную выставлять температуру и время приготовления, а также готовить под давлением или без него (даже открывать крышку во время приготовления). Диапазон выбора температур от 40 до 160°С и времени приготовления от 1 до 240 минут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Теперь ты сможешь легко и быстро готовить повседневные блюда на автоматических программах или экспериментировать, каждый раз получая превосходный результат.

Приготовь к приходу детей из школы суп-лапшу с курицей и шоколадно-кокосовый пудинг на десерт, а к возвращению мужа – сочный бефстроганов из телятины с ароматными вешенками… А, может быть, удивишь домашних паэльей из морепродуктов или бешбармаком?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Универсальная мультиварка-скороварка от Moulinex поможет в приготовлении вкусного и полезного меню для твоих детей, включая натуральные йогурты, молочные каши, вкусные напитки и полезные десерты. В ней также можно легко стерилизовать бутылочки для детского питания или емкости для консервирования.

Интуитивно понятное управление, бесконечные кулинарные варианты, стильный дизайн и простой уход – это и есть новая мультиварка-скороварка CE503 от Moulinex. Внутренняя крышка снимается одним движением руки, легко моется в посудомоечной машине и обеспечивает отсутствие посторонних запахов во время последовательной готовки различных блюд.

Смело создавай вкусные и полезные блюда с подарочной Книгой рецептов, разработанной российскими шеф-поварами специально для этой модели. К твоим услугам 60 вариантов повседневного меню: экспериментируй, фантазируй, добавляй новые ингредиенты  –  и у тебя все получится! Мультиварка-скороварка от Moulinex сделает твою жизнь легче, а близкие обязательно оценят твои кулинарные таланты.

Moulinex – готовить легко!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999