Мимимишность зашкаливает: Instagram отца четверых детей взорвал сеть

Многодетный отец в Instagram показывает и рассказывает о своих буднях в ироничной манере

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
12 декабря 2016, 14:45
Дети
Мимимишность зашкаливает: Instagram отца четверых детей "взорвал" Сеть © instagram.com/father_of_daughters/

Папа четверых дочерей Саймон Копер на своей страничке в социальной сети Instagram публикует ироничные фото с забавными подписями о своей семейной жизни.  Молодой человек уже набрал более 200 000 подписчиков. Саймон подчеркивает, что многодетный папа — серьезная работа, ведь ему приходится совмещать множество должностей — быть и таксистом, и поваром, и стилистом, и даже инструктором по плаванию. 

На этой неделе мне предстояло непростое дело — беседа со старшей дочерью после урока здоровья, на котором обсуждались вопросы полового созревания. Дочь в этом плане мудрая, ведь наша мама работает гинекологом. Но жены не было дома, и деликатную тему пришлось обсуждать с дочерью мне. Признаюсь, я был очень смущен, пытаясь отвечать честно. Примерно так проходил наш разговор: "Пап, а ты используешь презервативы?" — "Конечно." — "Тогда почему у тебя столько детей?" Занавес.

После длинного дня, полного прогулок и игр. Близняшек надо было помыть, да и мне нужна была ванна, поэтому второй день акции "У папы все под контролем" закончился вот так. (Обычно, как настоящий мужик, я не принимаю ванну). Теоретически, совместное купание было хорошей идеей. Но на практике я почувствовал себя застрявшим в ванне китом.

Зубы режутся, и девочки непременно хотят, чтобы все окружающие об этом знали. Но нам вполне хватило бы и информативного письма на электронной почте, а они всеми силами пытаются показать, насколько им этот процесс неприятен. И это не просто крики — так скорее орет умирающий дикий зверь, который хочет, чтобы все быстрее закончилось…

Создал революционный продукт — туфли из детей. Стоят они целое состояние, но в них абсолютно никуда нельзя выйти, они заставляют вас выглядеть старше своих лет, их нельзя почистить, и даже контролировать их движение никак нельзя. Подумайте хорошенько, звучит все это ужасно. Возвращаюсь к проектированию…

Нужно ли мне обижаться на то, что когда наступает моя очередь одевать девочек, вместо того, чтобы дать волю моей фантазии и взглядам на моду, я получаю готовые комплекты одежды от жены? Она говорит, что я одеваю девочек "по-пацански", могу забыть о какой-нибудь из вещей, а также о том, что горошек плохо сочетается с полосочкой.

Клемми дала мне очень простое задание — "сложи детскую сумку" (планировали выехать с ночевкой). У меня появился план (Почему ж я ничего не воспринимаю всерьез?!), я позвал жену: "Ты же сказала запаковать детей в сумку!", я думал, ей будет смешно. Но она не смеялась. Тогда я предложил вырезать в сумке дырки для ног, чтобы дочки могли болтаться в них, как маленькие собачки в специальных переносках, но эта идея обрадовала ее еще меньше…

Кстати, мама четырех девочек также ведет свой собственный аккаунт, где ежедневно делится переживаниями, хлопотами и секретами воспитания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Yevgeniy Bazhutin 7 лет назад

    Ты подпишешься на этот Instagram?
    Ответ: Отец - молодец. Так держать! Дети и есть, то ради чего мы на этом свете. Расти их, взрослей сам. Они тебя многому научат - любить жизнь во всех ее проявлениях! Не являюсь участником публичных выкладок своих фото, но за эту семью всегда поставлю "лайк"!

    Прокомментировать Мне нравится