Ким Кардашьян и Канье Уэст стали самыми популярными дизайнерами 2016 года

Google опубликовал рейтинг самых популярных дизайнеров уходящего года

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
14 декабря 2016, 17:45
Мода и красота
Ким Кардашьян и Каньэ Уэст приняли участие в совместной пикантной фотосессии © Harper's Bazaar

Ежегодно Google  подводит итоги и составляет рейтинг трендов, которые были самыми запрашиваемыми в уходящем году. Например, в украинском Интернет-пространстве Google назвал Джамалу персоной 2016 года. Подобный рейтинг был составлен и в фэшн-сфере. Узнай, кто стал самым популярным дизайнером 2016 года.

В ТОП-10 самых популярных дизайнеров попали те, чьи имена чаще всего "гуглили". Правда, Google  к дизайнерам отнес не только тех, кто занимается фэшн-бизнесом профессионально, но и знаменитостей, которые разово выпустили коллекции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На первом месте по запросам оказалась модельер Рэйчел Рой. Вероятно ее "гуглили" из-за слухов о романе с мужем Бейонсе Джей Зи. На втором - сестры-дизайнеры Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Девушки регулярно показывают коллекции бренда The Row на неделях моды, поэтому второе место в "дизайнерском" рейтинге вполне заслужено. Далее в списке разместились дизайнер обуви Анжела Симмонс, актриса Зендая, сестры Ким Кардашьян и Кайли Дженнер, певица Бейонсе, модель Анита Донгре, дизайнер Соня Рикель, дочь президента США Иванка Трамп.

Популярность запросов в Google  некоторых из списка вполне объяснима. Например, Ким и Кайли всегда эпатируют и максимально привлекают к себе внимание. Бейонсе в этом году выпустила альбом Lemonade и представила к нему мерч. А имя Иванки Трамп взлетело вверх списка благодаря победе Дональда Трампа на выборах президента США.

На 10 месте в рейтинге оказался муж Ким Кардашьян Канье Уэст, который последние годы тесно сотрудничает с adidas Originals и выпускает свои коллекции.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Каньэ Уэст приняли участие в совместной пикантной фотосессии © Harper's Bazaar

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999