ТОП-5 секретов красоты Марии Артеменко

Читай секреты красоты специалиста по связям с общественностью Марии Артеменко

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
29 декабря 2016, 12:50
Мода и красота
Эксклюзив
ТОП-5 секретов красоты Марии Артеменко  © Олег Батрак, tochka.net

Красота спасет мир! Так почему бы не говорить о ней чаще? В новой рубрике мы решили рассказывать тебе секреты красоты извесных девушек. Нашей новой героиней стала хрупкая и очаровательная Мария Артеменко – специалист по связям с общественностью, основатель благотворительного фонда "Клуб Добродіїв". 

  1. Гармония. Из личного опыта – лучше не выходить из дома, пока не будешь себя чувствовать абсолютно гармонично. Приведи себя в порядок, найди комфорт внешний и внутренний, особенно, если запланирована важная встреча. Хочешь надеть платье? Надень его. Хочешь быть в джинсах и балетках? Останови свой выбор на них. Главное, чтобы это соответствовало твоему настроению.

ТОП-5 секретов красоты Марии Артеменко
ТОП-5 секретов красоты Марии Артеменко  © Личный архив Марии Артеменко

  1. Пить воду с утра. При этом я советую употреблять не холодную воду, а комнатной температуры. В противном случае, это большой стресс для организма. Что касается еды, то с утра я ем либо молочные продукты, либо каши. Ночью лучше не есть вообще. Но если сильно хочется, то можно (смеется). Чу-чуть!
  2. Спорт и уход за собой. Мне кажется, что спорт напрямую влияет на вдохновение. Я 11 лет профессионально занималась балетом, потом уже открыла для себя современные танцы, спортивный зал, йога была в моей биографии, сейчас же я хожу на тверк. Не бойтесь находить свое, "учить" тело новому. Это не только подтягивает ваши мышцы, но и проветривает мозги. И не забывай, что если хочешь выглядеть на высоте, то нужно выделять отдельное время для себя. Маникюр, уход за волосами, минимальные косметологические процедуры – все это имеет место быть в жизни современной жительницы мегаполиса.

ТОП-5 секретов красоты Марии Артеменко
ТОП-5 секретов красоты Марии Артеменко  © Личный архив Марии Артеменко

  1. Эффективный таймменеджмент. У меня достаточно плотный график, и чтобы все успевать я планирую. Не могу назвать себя суперструктурированным человеком, но стремлюсь к этому. Например, заранее прописываю цели, не только личные, но и для своей команды. Это нужно для понимания того, на что делать упор и какие приоритеты.
  2. Мечтать! Конечно же, без этого никуда, и я надеюсь, что никогда не перестану этого делать. Наиболее вдохновляют мои "анриал" мечты. Большая радость в жизни, когда они сбываются, когда ты приложил очень много усилий и в одну секунду понимаешь, что вот оно – работает!

ТОП-5 секретов красоты Марии Артеменко
ТОП-5 секретов красоты Марии Артеменко  © Личный архив Марии Артеменко

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999