Идеальный шопинг: в Киеве открылся фэшн-спейс DN8

В киевском DN8 представлены эксклюзивные мировые бренды

20 декабря 2016, 13:50
Мода и красота
Реклама
Идеальный шопинг: в Киеве открылся фэшн-спейс DN8 © пресс-служба

На прошлой неделе в DN8 (ул. Дорогожицкая, 8) состоялась закрытая вечеринка, на которой гости и пресса окунулись в атмосферу total shopping. Причина празднования - возрождение легендарного Торгового Дома "Мишель", но в новом обличии. Ценности и традиции, которым следовал Торговый Дом воплотил в себе шопинг-спейс DN8.

Идеальный шопинг: в Киеве открылся фэшн-спейс DN8
Идеальный шопинг: в Киеве открылся фэшн-спейс DN8 © пресс-служба

Новая точка шопинга, DN8, расположилась в исторической части Киева в здании UBI Fashion Center. На двух этажах площадью 2 000 квадратных метров представлены более более 80 всемирно известных брендов. Среди них - легендарный немецкий van Laack, обожаемый голливудскими звездами True Religion, тотал-луки от женственных  Kocca (Италия) и Axara (Франция),  молодежные Candice Cooper и Drykorn. Все товары завозятся напрямую с фабрик брендов, что гарантирует высококлассное качество.

Вооружившись внушительным опытом (13 лет в сфере фэшн-ритейла на рынке Украины и более 10 лет профессионального оперирования торговым пространством) DN8 расставил акценты, поставив во главу угла потребности клиента. Помимо безупречного сервиса и правильного освещения, DN8 может похвастаться грамотным зонированием - придя в шопинг-спейс, ты точно будешь знать, куда идти за одеждой для отдыха, а куда - за блузой в офис или бельем.

Идеальный шопинг: в Киеве открылся фэшн-спейс DN8
Идеальный шопинг: в Киеве открылся фэшн-спейс DN8 © пресс-служба

Основные отличительные элементы DN8 - колоссальный опыт, грамотно примененный на практике, и универсальность. Придя в шопинг-спейс, ты не потратишь время впустую, перебегая с одного бутика в другой и пытаясь подобрать аксессуары к платью. Здесь в одном месте собраны лучшие бренды на все случаи жизни, поэтому собрать total look, офисный гардероб или луки для отдыха, не потратив уйму времени и сил, не составит труда.

  • Когда: DN8 работает ежедневно с 12:00 до 21:00,
  • Где: Ул. Дорогожицкая, 8 (UBI Fashion Center),
  • Сайт: DN8

DN8 – чувство стиля на генетическом уровне!

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999