ТОП-5 секретов красоты Анны Браженко

Читай секреты красоты PR-специалиста Анны Браженко

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
26 декабря 2016, 16:40
Мода и красота
Эксклюзив
ТОП-5 секретов красоты Анны Браженко © Олег Батрак; Инна Малыш, tochka.net

Красота спасет мир! Так почему бы не говорить о ней чаще? В новой рубрике мы решили делиться с тобой секретами красоты извесных девушек. Нашей следующей героиней стала Анна Браженко – управляющий директор бренда PODOLYAN, PR-менеджер популярного украинского певца OLEYNIK и актрисы Екатерины Кузнецовой.

Немного ранее мы публиковали интервью с Аней. Наш разговор коснулся не только профессиональных тем, но и личных. Сейчас девушка делится с нами своими секретами красоты. 

  1. Уход за собой. Я практически не пользуюсь косметикой (только по особым случаям), но раз в неделю посещаю косметологический кабинет. Также время от времени обязательно прохожу курс массажа. Уход за руками и ногами даже не обсуждается – это само собой разумеющееся. Еще несколько раз в неделю хожу на укладку, – поняла что нет времени делать ее самостоятельно.

ТОП-5 секретов красоты Анны Браженко
ТОП-5 секретов красоты Анны Браженко © Личный архив Анны Браженко

  1. Правильное питание и спорт. Я стараюсь употреблять правильную пищу, но это не всегда получается из-за плотного рабочего графика  (улыбается). Также три раза в неделю с утра я посещаю тренажерный зал. Это очень структурирует весь рабочий день. 

  1. Эффективный таймменеджмент. Со мной лучше договариваться о встрече заранее, потому что я стараюсь планировать свое время. Не люблю, когда отменяют встречу за полчаса до ее начала. А еще не люблю опаздывать и не особо приемлю, когда опаздывает кто-то. Всегда пытаюсь выполнять задачи до установленного дедлайна. Работаю честно и открыто.

ТОП-5 секретов красоты Анны Браженко
ТОП-5 секретов красоты Анны Браженко © Личный архив Анны Браженко

  1. Путешествия. Я люблю открывать для себя новые города, и пытаюсь в год побывать хотя бы в четырех разных странах. Мне близка Европа. Еще осознала, что пассивный отдых – точно не для меня. Обожаю много ходить пешком и совсем не люблю такси. 

ТОП-5 секретов красоты Анны Браженко
ТОП-5 секретов красоты Анны Браженко © Личный архив Анны Браженко

  1. Любовь. Самое главное – любить себя такой, какая ты есть. От собственного отношения к себе зависит то, как тебя будут воспринимать окружающие. Важно всегда об этом помнить! 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999